Другая игра Ищу вантап кряк

vortex

Известный
Проверенный
528
290
Ну вообще справедливости ради если боишься вирусов и т.д, то бери никсвар, ну а если сотку жалко отдавать, то довольствуйся этим

В душе не ебу есть ли тут что-то что может каким-то образом вытащить твои данные/файлы/еще какую-нибудь хуйню. Админы не баньте если че((

Не инжектил, но люди с другого форума говорят все ок
 

Вложения

  • ot crack.dll
    2.5 MB · Просмотры: 18

Naruto Hokage Devloper

Участник
Автор темы
78
5
Ну вообще справедливости ради если боишься вирусов и т.д, то бери никсвар, ну а если сотку жалко отдавать, то довольствуйся этим

В душе не ебу есть ли тут что-то что может каким-то образом вытащить твои данные/файлы/еще какую-нибудь хуйню. Админы не баньте если че((

Не инжектил, но люди с другого форума говорят все ок
Ти мне видос покажи как ти инжектиил
 

vortex

Известный
Проверенный
528
290
Ти мне видос покажи как ти инжектиил
Ну вообще справедливости ради если боишься вирусов и т.д, то бери никсвар, ну а если сотку жалко отдавать, то довольствуйся этим

В душе не ебу есть ли тут что-то что может каким-то образом вытащить твои данные/файлы/еще какую-нибудь хуйню. Админы не баньте если че((

Не инжектил, но люди с другого форума говорят все ок
Ты понимаешь или нет? Я не инжектил - могу кинуть линк под хайд на юг где люди пишут что все ок(у некоторых долбаебов на вин7 крашит, но там просто микрочелики с iq <30 не понимают что от онли вин10 работает)

Я не проверял и не собираюсь ибо мне оно нахуй не надо, у меня в3 есть. Да и даже если бы юзал кряк ради тебя бы не стал видос записывать и заливат ькак я блять кряк инжекчу. Боишься вирусов - бери никсвар, сотка месяц. Нету сотки/жалко - инжекти кряк на свой страх и риск, выше я тебе уже об этом говорил.