краш

Tema05

Известный
Автор темы
1,441
401
Версия MoonLoader
.026-beta
wVxdx1M.jpg

Постоянно крашит скрипт вот с этой ошибкой. Строчка всегда разная. (скрипт весь забит http запросами) юзаю requests и effil
выставил где мог задержку и крашей стало меньше но всё равно есть проблемы.

UPD Выяснил что это тз-за множества одновременных запросов. Пытаюсь как-то это исправить. Если кто-то уже с этим боролся прошу дать совет.
UPD2 нечё не помогло пытался сделать запрос 3 способами 1 и та-же ошибка. Даже с задержкой в 5 секунд.
UPD3 пробовал сделать на copas но уже другой краш.
MKWdimt.jpg

Сделал всё за 1 запрос в 1 файле и работает но где-то раз в день всё равно бывает вылетает.
 
Последнее редактирование:

Kolbasa241

Известный
213
57
wVxdx1M.jpg

Постоянно крашит скрипт вот с этой ошибкой. Строчка всегда разная. (скрипт весь забит http запросами) юзаю requests и effil
выставил где мог задержку и крашей стало меньше но всё равно есть проблемы.

UPD Выяснил что это тз-за множества одновременных запросов. Пытаюсь как-то это исправить. Если кто-то уже с этим боролся прошу дать совет.
UPD2 нечё не помогло пытался сделать запрос 3 способами 1 и та-же ошибка. Даже с задержкой в 5 секунд.
UPD3 пробовал сделать на copas но уже другой краш.
MKWdimt.jpg

Сделал всё за 1 запрос в 1 файле и работает но где-то раз в день всё равно бывает вылетает.
Тоже примерно такое было, я делал проверку на ник (юзал urldownloadfile) и если ник подходил, то перекидывал сразу в этом же потоке в другой поток с urldownloadfile.
Решил весьма глупым способом (не точно), я в бесконечный цикл main кинуд приверку на переменную, если она тру, то переходит в другой поток, но уже нету такой ошибки.
У тебя скорее в ХТМЛ запросе идёт ещё один запрос наверное.

Если не понял, отпиши, помогу.
 
  • Нравится
Реакции: Tema05

Tema05

Известный
Автор темы
1,441
401
Тоже примерно такое было, я делал проверку на ник (юзал urldownloadfile) и если ник подходил, то перекидывал сразу в этом же потоке в другой поток с urldownloadfile.
Решил весьма глупым способом (не точно), я в бесконечный цикл main кинуд приверку на переменную, если она тру, то переходит в другой поток, но уже нету такой ошибки.
У тебя скорее в ХТМЛ запросе идёт ещё один запрос наверное.

Если не понял, отпиши, помогу.
Наконец-то хоть кто-то ответил, страдаю уже неделю. Может через вк? Я думаю так будет удобнее.