Проверка скриптов и плагинов на вредоносное ПО

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,701
Версия SA-MP
  1. Любая
nX15Ep5.png

eNo5cSj.png

Общая тема для просьб о помощи проверки скриптов, плагинов и приложений.
Теперь не нужно создавать много отдельных тем о помощи с проверкой.

Рекомендации:
  1. Ставить к себе в игру что-либо с темы крайне не рекомендуется, если файл не был проверен опытным пользователем или Вы в нём сомневаетесь.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
eNo5cSj.png

qJTRxhB.png
 

mgil01

Известный
241
102
Если что там не лоадер,мне отписал один человек который был связан с этим и сказал что оно как то пиздит данные которые ты вводишь через скрипт и отправляет на базу ну по факту это не стилер/ратник а просто оно пиздит твою же инфу)
 
  • Вау
Реакции: Yarikzzzz

poofe

Известный
894
235
Если что там не лоадер,мне отписал один человек который был связан с этим и сказал что оно как то пиздит данные которые ты вводишь через скрипт и отправляет на базу ну по факту это не стилер/ратник а просто оно пиздит твою же инфу)
+minepoc говорил это он может слить без этой базы
 

Yarikzzzz

Потрачен
442
133
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а
 

Вложения

  • чек.zip
    252.5 KB · Просмотры: 4

Ottosm

Известный
338
151
Есть что-то? Очень нужен ответ, спасибо если ответите
 

Вложения

  • scare.luac
    6.6 KB · Просмотры: 4

poofe

Известный
894
235
чек мне кажется что тут ничего нет ну малоли
 

Вложения

  • ARZCheckers-unprot.luac
    4.4 KB · Просмотры: 4
  • Нравится
Реакции: Yarikzzzz

Yarikzzzz

Потрачен
442
133
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

sᴀxᴏɴ

#Mary
Всефорумный модератор
791
846
чек мне кажется что тут ничего нет ну малоли
Чисто, лично убирал отправку логов автору скрипта
(условие if false означает, что код никогда не выполнится, ну и соответственно лог никуда не уйдет)
1594754137650.png