Проверка скриптов и плагинов на вредоносное ПО

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,702
Версия SA-MP
  1. Любая
nX15Ep5.png

eNo5cSj.png

Общая тема для просьб о помощи проверки скриптов, плагинов и приложений.
Теперь не нужно создавать много отдельных тем о помощи с проверкой.

Рекомендации:
  1. Ставить к себе в игру что-либо с темы крайне не рекомендуется, если файл не был проверен опытным пользователем или Вы в нём сомневаетесь.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
eNo5cSj.png

qJTRxhB.png
 

vlad1s.qq

Новичок
1
0
Здравствуйте, хочу спросить ибо я такой боязкой человек. Сампфункс из сайта libertycity.ru нормальный? Благодарю, за ваш дальнейший ответ
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,689
1,389
Здравствуйте, хочу спросить ибо я такой боязкой человек. Сампфункс из сайта libertycity.ru нормальный? Благодарю, за ваш дальнейший ответ
скачивай все с даного форума чтоб не попасться на вирус
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

congic

Активный
273
87
Здравствуйте, хочу спросить ибо я такой боязкой человек. Сампфункс из сайта libertycity.ru нормальный? Благодарю, за ваш дальнейший ответ
Ответить зачем тебе сампфункс из сайта Либерти-Сити?Выше кинул оригинальный сампфункс.
 

Назар4ик

Новичок
6
0
Ребят , как проверить Медикал Хелпер на всякий случай , файл слишком большой для загрузки сюда . Вот он :
 

Anarch

Активный
346
74
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
ага, конечно но почему то меня вчера взломали после того как я скачал медикал хелпер
ты вкурсе, о том что ты возможно свою хуйню, скачал и что-то из бластхака, и думаешь это проблема в нём.?
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,689
1,389
отправляет данные акаунта,инвентаря на отдельный сервер и подгружает лоадер

Код открыт, вроде чист. Лучше жди ответа , от шарющий
открытый код не гарантирует безопасность скрипта :)
 
  • Нравится
Реакции: Oysters.4.4.2.android