Проверка скриптов и плагинов на вредоносное ПО

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,702
Версия SA-MP
  1. Любая
nX15Ep5.png

eNo5cSj.png

Общая тема для просьб о помощи проверки скриптов, плагинов и приложений.
Теперь не нужно создавать много отдельных тем о помощи с проверкой.

Рекомендации:
  1. Ставить к себе в игру что-либо с темы крайне не рекомендуется, если файл не был проверен опытным пользователем или Вы в нём сомневаетесь.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
eNo5cSj.png

qJTRxhB.png
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Проверьте пожалуйста! Заранее спасибо!
 

Вложения

  • bot avtobusnik.lua
    1,015 байт · Просмотры: 28

Martinn

Новичок
27
2
Чекните эти два скрипта пожалуйста, а то ебано как то ставить себе в сборку не понятно от куда
 

Вложения

  • 228 нелегально.rar
    80.2 KB · Просмотры: 8

hAski

Известный
93
15
Короче, какие-то скрипты или файлы библиотеки moonloader являются стиллерами. Все мои попытки поисков - тщетны, поэтому обращаюсь сюда.
Суть такова:
когда удаляю все скрипты в мунлоадере и захожу в игру, то сайлент антистиллер молчит. Но когда вновь все скрипты кидаю в папку, то, заходя в игру, снова пишется: "Удалите стиллер cleofiles.cs". Я сначала удалил этот файл и думал, что на этом всё. Но при последующих коннектах этот файл снова создавался (я так понимаю каким-то скриптом), но уже был скрытым. И так каждый раз. Я даже, вероятно, застал тот момент, когда взломщик пытался зайти на мой аккаунт, ибо меня в это время выкидывало с сервера. После смены пароля и удаления скриптов из папки moonloader это деяние прекратилось.

Я пытался искать чисто по схеме исключения "пальцем в небо" и убирал некоторые скрипты, оставляя другие, и наборот. Но нихуя из этого не вышло.

Что заметил из собственных наблюдений при попытке найти стиллер:
создаются 3 скрытых файла в формате cs и luac.
1) MoonEdit.luac - не уверен, что это стиллер.
2) moonSystemScript.luac - не уверен, что это стиллер.
3) CleoFiles.cs - 100% стиллер, ибо сайлент антистиллер именно этот файл распознаёт как стиллер.

Прикрепляю неравнодушным всю папку moonloader, ибо по моим домыслам и предположениям выходит то, что как раз в самих библиотеках зарыт стиллер, хотя это может быть не так.

P.S. Весь сэттинг автологина я удалил, так что вам не светит инфа о моих акках.

В общем, не получается прикрепить архив, его вес составляет около 26 МБ. Поэтому оставляю ссылку для скачки: https://yadi.sk/d/eRz9E-mo67w_5w, не знаю насколько это допустимо правилами форума, поэтому извините заранее.
 
D

deleted-user-204957

Гость
Короче, какие-то скрипты или файлы библиотеки moonloader являются стиллерами. Все мои попытки поисков - тщетны, поэтому обращаюсь сюда.
Суть такова:
когда удаляю все скрипты в мунлоадере и захожу в игру, то сайлент антистиллер молчит. Но когда вновь все скрипты кидаю в папку, то, заходя в игру, снова пишется: "Удалите стиллер cleofiles.cs". Я сначала удалил этот файл и думал, что на этом всё. Но при последующих коннектах этот файл снова создавался (я так понимаю каким-то скриптом), но уже был скрытым. И так каждый раз. Я даже, вероятно, застал тот момент, когда взломщик пытался зайти на мой аккаунт, ибо меня в это время выкидывало с сервера. После смены пароля и удаления скриптов из папки moonloader это деяние прекратилось.

Я пытался искать чисто по схеме исключения "пальцем в небо" и убирал некоторые скрипты, оставляя другие, и наборот. Но нихуя из этого не вышло.

Что заметил из собственных наблюдений при попытке найти стиллер:
создаются 3 скрытых файла в формате cs и luac.
1) MoonEdit.luac - не уверен, что это стиллер.
2) moonSystemScript.luac - не уверен, что это стиллер.
3) CleoFiles.cs - 100% стиллер, ибо сайлент антистиллер именно этот файл распознаёт как стиллер.

Прикрепляю неравнодушным всю папку moonloader, ибо по моим домыслам и предположениям выходит то, что как раз в самих библиотеках зарыт стиллер, хотя это может быть не так.

P.S. Весь сэттинг автологина я удалил, так что вам не светит инфа о моих акках.

В общем, не получается прикрепить архив, его вес составляет около 26 МБ. Поэтому оставляю ссылку для скачки: https://yadi.sk/d/eRz9E-mo67w_5w, не знаю насколько это допустимо правилами форума, поэтому извините заранее.
fps up.luac - Вредоносный файл.
MoonEdit.luac - Вредоносный файл.
 
  • Нравится
Реакции: kin4stat и hAski

vsevolodezz

Активный
200
38
Короче, какие-то скрипты или файлы библиотеки moonloader являются стиллерами. Все мои попытки поисков - тщетны, поэтому обращаюсь сюда.
Суть такова:
когда удаляю все скрипты в мунлоадере и захожу в игру, то сайлент антистиллер молчит. Но когда вновь все скрипты кидаю в папку, то, заходя в игру, снова пишется: "Удалите стиллер cleofiles.cs". Я сначала удалил этот файл и думал, что на этом всё. Но при последующих коннектах этот файл снова создавался (я так понимаю каким-то скриптом), но уже был скрытым. И так каждый раз. Я даже, вероятно, застал тот момент, когда взломщик пытался зайти на мой аккаунт, ибо меня в это время выкидывало с сервера. После смены пароля и удаления скриптов из папки moonloader это деяние прекратилось.

Я пытался искать чисто по схеме исключения "пальцем в небо" и убирал некоторые скрипты, оставляя другие, и наборот. Но нихуя из этого не вышло.

Что заметил из собственных наблюдений при попытке найти стиллер:
создаются 3 скрытых файла в формате cs и luac.
1) MoonEdit.luac - не уверен, что это стиллер.
2) moonSystemScript.luac - не уверен, что это стиллер.
3) CleoFiles.cs - 100% стиллер, ибо сайлент антистиллер именно этот файл распознаёт как стиллер.

Прикрепляю неравнодушным всю папку moonloader, ибо по моим домыслам и предположениям выходит то, что как раз в самих библиотеках зарыт стиллер, хотя это может быть не так.

P.S. Весь сэттинг автологина я удалил, так что вам не светит инфа о моих акках.

В общем, не получается прикрепить архив, его вес составляет около 26 МБ. Поэтому оставляю ссылку для скачки: https://yadi.sk/d/eRz9E-mo67w_5w, не знаю насколько это допустимо правилами форума, поэтому извините заранее.
MoonSystemScript удали, часть стиллера
 
  • Нравится
Реакции: hAski