Проверка скриптов и плагинов на вредоносное ПО

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,702
Версия SA-MP
  1. Любая
nX15Ep5.png

eNo5cSj.png

Общая тема для просьб о помощи проверки скриптов, плагинов и приложений.
Теперь не нужно создавать много отдельных тем о помощи с проверкой.

Рекомендации:
  1. Ставить к себе в игру что-либо с темы крайне не рекомендуется, если файл не был проверен опытным пользователем или Вы в нём сомневаетесь.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
eNo5cSj.png

qJTRxhB.png
 

Ну погоди!

Активный
106
39
Не чист
Код:
SendRequestA  WININET.dll WS2_32.dll  J strchr  L strstr  ! p
+ какую-то хуйню в data

HttpSendRequest отправляет указанный запрос на HTTP-сервер и позволяет клиенту указать дополнительные заголовки для отправки вместе с запросом. Функция также позволяет клиенту указать дополнительные данные для отправки на HTTP-сервер сразу после заголовков запроса. Эта функция обычно используется для операций записи, таких как PUT и POST.
 

efics_

Новичок
21
1
Проверьте пожалуйста вот это
 

Вложения

  • #AntiAFK_1.4_byAIR.asi
    14 KB · Просмотры: 2
  • autoeat.lua
    7.4 KB · Просмотры: 2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чекните файл пж, я его даже скачивать боюсь https://docs.google.com/drawings/d/1DB0qN-Ou4la2z531ks5UgRgOiP9WgvK6l5YnTbuMJEE/edit?usp=drivesdk

Это Гугл диск, на него мне пришёл файл от кого-то

Чекните файл пж, я его даже скачивать боюсь https://docs.google.com/drawings/d/1DB0qN-Ou4la2z531ks5UgRgOiP9WgvK6l5YnTbuMJEE/edit?usp=drivesdk


Это Гугл диск, на него мне пришёл файл от кого-то
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-15-21-04-51-906_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2023-09-15-21-04-51-906_com.google.android.apps.docs.jpg
    447.6 KB · Просмотры: 16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование: