Проверка скриптов и плагинов на вредоносное ПО

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,702
Версия SA-MP
  1. Любая
nX15Ep5.png

eNo5cSj.png

Общая тема для просьб о помощи проверки скриптов, плагинов и приложений.
Теперь не нужно создавать много отдельных тем о помощи с проверкой.

Рекомендации:
  1. Ставить к себе в игру что-либо с темы крайне не рекомендуется, если файл не был проверен опытным пользователем или Вы в нём сомневаетесь.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
eNo5cSj.png

qJTRxhB.png
 

joracom8

Участник
38
2
Проверьте на стилеры пожалуйста.
 

Вложения

  • blackscreen.cs
    17.7 KB · Просмотры: 4

Nagato_Uzumaki

Участник
13
3
Конечно, я понимаю что сейчас есть Стиллеры которые прямо в систему внедряются, но все же скажите пожалуйста, можно ли пользоваться данным антистиллером
Активация /log
P.S Меня пугает мало ли пароль отправиться кому-то.
 

Вложения

  • Antistealer.cs
    180 байт · Просмотры: 4

Matriz

Новичок
3
1
https://vk.com/doc21475480_63891988...l=eazWAm6RIfxHacs9xwrJMCfuFUnk9DvQQIwxAWA6EDT
Можете проверить на вирусы.

Конечно, я понимаю что сейчас есть Стиллеры которые прямо в систему внедряются, но все же скажите пожалуйста, можно ли пользоваться данным антистиллером
Активация /log
P.S Меня пугает мало ли пароль отправиться кому-то.
Просто привяжи почту и вк к своему аккаунту и все
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Anarch

Nagato_Uzumaki

Участник
13
3

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,686
1,388
Конечно, я понимаю что сейчас есть Стиллеры которые прямо в систему внедряются, но все же скажите пожалуйста, можно ли пользоваться данным антистиллером
Активация /log
P.S Меня пугает мало ли пароль отправиться кому-то.
вроде чисто, но не похоже на антистиллер, ведь там взаимодействие с машиной

Если скачал с канала сампхака то вирусов нету

Проверьте на стилеры пожалуйста.
чисто

Вроде лоадер
 

Nagato_Uzumaki

Участник
13
3
В общем, по просил в чела заменку на такие как у него а сборке УЗИ, проверьте пожалуйста, кому не тяжело.
ГА сервера на котором я играю сказал - "вирус могут даже в .txt впихнуть." Я сам не шарю вот и решил обратиться за помощью к профессионалам.
 

7 СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ

Известный
515
159
В общем, по просил в чела заменку на такие как у него а сборке УЗИ, проверьте пожалуйста, кому не тяжело.
ГА сервера на котором я играю сказал - "вирус могут даже в .txt впихнуть." Я сам не шарю вот и решил обратиться за помощью к профессионалам.
Доступ к файлу закрыт 😒
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,631
1,125
В общем, по просил в чела заменку на такие как у него а сборке УЗИ, проверьте пожалуйста, кому не тяжело.
ГА сервера на котором я играю сказал - "вирус могут даже в .txt впихнуть." Я сам не шарю вот и решил обратиться за помощью к профессионалам.
«Пихнуть» вирус в txt/txd/dff не могут, даже если смогут засунуть вредоносный код, он не исполнится, но можно переименовать любой dll в txd, но даже в таком случае он не подгрузится, без использования специального лоадера, так что не бойся качать txd/dff файлы, так как они не являются исполняемыми