Проверка скриптов и плагинов на вредоносное ПО

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,701
Версия SA-MP
  1. Любая
nX15Ep5.png

eNo5cSj.png

Общая тема для просьб о помощи проверки скриптов, плагинов и приложений.
Теперь не нужно создавать много отдельных тем о помощи с проверкой.

Рекомендации:
  1. Ставить к себе в игру что-либо с темы крайне не рекомендуется, если файл не был проверен опытным пользователем или Вы в нём сомневаетесь.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
eNo5cSj.png

qJTRxhB.png
 

AnUbiSa

Известный
363
142
Т.к только что на мой вопрос ответили, не буду его дополнять, подстава игроков, пишешь любые сообщения от любых игроков, даже от админа
дополню ответ дамага, создаёт файл ukraina.exe в сборка/data и access.exe
1630683514178.png

а так-же bassmp3.asi в корне вроде

upd. а так-же samp.dat в корне
 

Вложения

  • 1630683530406.png
    1630683530406.png
    64.4 KB · Просмотры: 35
  • Нравится
Реакции: Aziat

nock

Известный
486
164
Проверьте кто может
 

Вложения

  • oblet_1..cs
    47.3 KB · Просмотры: 4

LightGamer04

Новичок
14
1
Привет. Один очень подозрительный тип написал мне во ВКонтакте, мол помогает людям и скидывает годные скрипты на CLEO. Очевидно, что тут что-то не чисто. Ну, я решил по приколу скачать этот скрипт и проверить его на стиллеры.
Я не очень умен и опытен в делах CLEO скриптинга (сам пишу только на C# и JavaScript), поэтому хотелось бы понять что за экземпляр такой.
Сначала сам скачал, декодировал и увидел кучу HEX значений. Не уверен, но думаю так просто скрыт код стиллера. От балды зашёл на сайт для декодирования, увидел там что-то связанное с HTTP, URL и т. д.
Я о-о-очень сильно сомневаюсь, что в скрипте для автоматического нажатия стрелочки на мотоцикле нужны HTTP запросы)) Но это лишь мои догадки. Просветите меня, пожалуйста)
P. S. чувак после моих высказываний удалил сообщения, поэтому я ещё больше стал уверен на счёт вируса. Строки, которые я чекал: 1324 - 1358
SPzr380jc3o.jpg
Снимок экрана 2021-09-04 222434.png
 

Вложения

  • AutoRiding.cs
    13.7 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Aziat