Проблема с игрой.

wdsdsasddsdsds

Известный
Автор темы
3
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Вообщем у меня такая проблема, когда захожу/выхожу/сворачиваю самп, может появиться просто черный экран который сбить ну никак нельзя (помогает только перезапуск пк)
При всём этом после перезапуска сбрасываются настройки именно сампа (настройки самой gta sa остаются такими же). И постоянно после этого черного экрана настройки сампа (размер шрифта, headmove) сбрасываются на стандартные. Происходит это на всех сборках, независимо чистая она или нет. Сразу хочу сказать что вирусов нет, винда чистая оригинальная windows 7 x64. В гта все файлы стандартные. Вроде как это началось после того как я установил обновления windows 7.
 

user31883

Потрачен
101
219
У меня такая же проблема... Но чуть в другом формате
из-за долгого подключение сервера(флуд подлкючения) у меня отрубается экран как у этого парня и помогает только жесткая перезагрузка. А если и появится экран, то будет лютая вакханалия - флуд исчезновением текстур, а в меню вообще треш, текст пропал, вместо него черные полосы.
А если закрыть игру, то рабочий стол будет в 640&480
Подозрение на конфликт сампфукса с лаунчером аризоны.
Win 10
 

user31883

Потрачен
101
219
Они не конфликтуют?
значит косяк в винде какой-то
Последнее время "Системные прерывания" начинает напрягать процессор, надо будет на чистом лаунчере проверить, но так лень. Обычно такая фигня на 15-20 минуте коннекта устраивает вакханалию. На днях проверю
Ливнул, да, был такой косяк, но были причины. Извини, что подвел(если подвел).
Они не конфликтуют?
В общем какой-то плагин наебнул мне видюху не из-за лаунчера, но вполне вероятно что он посодействовал
С чистого лаунчера всё норм, 30 мин, дальше не проверял
С mixsets и ola через 20 минут какие-то траблы с видюхой, отключается экран.
В общем я не знаю что делать.
 
Последнее редактирование: