Стоит ли покупать GTA V в стиме в 2020?)

ya.veter

Активный
Автор темы
375
88
Наверное распространённый вопрос в интернете. Но так и не нашёл толкового ответа, так что спрошу у тех кто тут сидит.
Я думаю купить GTA Online в Стиме, скажите мне пожалуйста.

Стоит ли её покупать (буду брать по скидке если что), интересный ли там онлайн для игры одному?
 

infinityx

Известный
203
55
Наверное распространённый вопрос в интернете. Но так и не нашёл толкового ответа, так что спрошу у тех кто тут сидит.
Я думаю купить GTA Online в Стиме, скажите мне пожалуйста.

Стоит ли её покупать (буду брать по скидке если что), интересный ли там онлайн для игры одному?
if для игры именно в GTA ONLINE, то однозначно - нет
if для игры на рп проектах всяких, то думаю - да
 

ya.veter

Активный
Автор темы
375
88
Ну что бы поиграть в гта 5 рп да. Все таки интересная штука
if для игры именно в GTA ONLINE, то однозначно - нет
if для игры на рп проектах всяких, то думаю - да
Там рассинхрон большой? Играли?
Без доната можно хоть обойтись?)
 

marabu_HvH

Активный
175
37
На популярных проектах сильный пинг или нет? Я играл с пиратской версии, там дикий был рассинхрон, люди прям летали 😂
Ну на пиратке да, там жесть пиздец. На популярных нету. Небольшой конечно может и есть но тысячи игроков же играют) Там сервера фуловые по 1к
 
  • Нравится
Реакции: ya.veter

f0Re3t

Poh production
Друг
876
808
а зачем брать в стиме за почти 1к по скидке если можно купить ключ на том же зака-зака за 600р? да, будет через лаунчер роков, а не стим, но в чем проблема?
играть в онлайн можно, ставить раге мп и прочее дерьмо - можно, да и еще там не чисто игра, а с бонусами идет
 

ya.veter

Активный
Автор темы
375
88
а зачем брать в стиме за почти 1к по скидке если можно купить ключ на том же зака-зака за 600р? да, будет через лаунчер роков, а не стим, но в чем проблема?
играть в онлайн можно, ставить раге мп и прочее дерьмо - можно, да и еще там не чисто игра, а с бонусами идет
Дело в том что деньги на стиме есть. Я их туда не закидывал, барыжу на ТП, выношу на счёт стима с этого бабки.

Мне не придётся покупать ключ на сайте каком-то, потому что реальные деньги за игры я платить не хочу.
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
808
Дело в том что деньги на стиме есть. Я их туда не закидывал, барыжу на ТП, выношу на счёт стима с этого бабки.

Мне не придётся покупать ключ на сайте каком-то, потому что реальные деньги за игры я платить не хочу.
ну тогда для коллекции и пару раз зайти поиграть можно, а так, сильно надоест, да и в мп куча читеров, если только на закрытой локе своей тимой играть
 
  • Нравится
Реакции: ya.veter

danko0

Новичок
3
0
а зачем брать в стиме за почти 1к по скидке если можно купить ключ на том же зака-зака за 600р? да, будет через лаунчер роков, а не стим, но в чем проблема?
играть в онлайн можно, ставить раге мп и прочее дерьмо - можно, да и еще там не чисто игра, а с бонусами идет
Лаунчер роков ебала которая удаляет все твои изменения в файлах игры перед запуском в мультиплеер. Стимовская версия позволяет скачать известный и востребованный мод Redux и не удаляет его