Как исправить, когда самп запускается со второго раза

LettoS

Участник
Автор темы
53
8
Вообщем такая ситуация, переустановил виндовс, до этого всё было нормально. Скачал самп но при каждом заходе игра не запускается, приходится через диспетчер задач завершить процесс gta_sa и опять зайти, тогда откроется. Как поправить помогите)
 
Решение
ASI не помог
А в regedit у меня в реестре не было Games, чтобы там что-то ещё и удалить
Но проблема однозначно в rundll32


Точно такая же ситуация была после переустановки винды и после прекращения поддержки 7-ки
решил проблему так:

1) - если по пути нету папки Games - создай её там и введи значение 127.0.0.1 ( Может не решить проблему )
2) - Через пуск зайди в папку Games или любым другим методом найди вкладку "Обозреватель игр" и выруби там все проверки на обновления.

2020-03-28_060843.jpg


user31883

Потрачен
101
219
пробуй
 

LettoS

Участник
Автор темы
53
8
пробуй
ASI не помог
А в regedit у меня в реестре не было Games, чтобы там что-то ещё и удалить
Но проблема однозначно в rundll32
 

user31883

Потрачен
101
219
ASI не помог
А в regedit у меня в реестре не было Games, чтобы там что-то ещё и удалить
Но проблема однозначно в rundll32
Папка с игрой куда установлена? Если в program files то перемести её в другое место, например на рабочий стол или просто на диск C:\
Запускай от админа
Попробуй поставить самп аддон
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
ASI не помог
А в regedit у меня в реестре не было Games, чтобы там что-то ещё и удалить
Но проблема однозначно в rundll32


Точно такая же ситуация была после переустановки винды и после прекращения поддержки 7-ки
решил проблему так:

1) - если по пути нету папки Games - создай её там и введи значение 127.0.0.1 ( Может не решить проблему )
2) - Через пуск зайди в папку Games или любым другим методом найди вкладку "Обозреватель игр" и выруби там все проверки на обновления.

2020-03-28_060843.jpg


 
  • Нравится
Реакции: LettoS

LettoS

Участник
Автор темы
53
8
Папка с игрой куда установлена? Если в program files то перемести её в другое место, например на рабочий стол или просто на диск C:\
Запускай от админа
Попробуй поставить самп аддон
Папка с игрой просто на диске Д
Поставил запуск от имени админа не сработало
Самп Аддон не хочу ставить не нравится да и сломает мою сборку

Точно такая же ситуация была после переустановки винды и после прекращения поддержки 7-ки
решил проблему так:

1) - если по пути нету папки Games - создай её там и введи значение 127.0.0.1 ( Может не решить проблему )
2) - Через пуск зайди в папку Games или любым другим методом найди вкладку "Обозреватель игр" и выруби там все проверки на обновления.




2) Не помогло

1) Помогло, спасибо
 
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH