Lua Easy Drift

AkrD228

Участник
Автор темы
50
16
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Топовый луа скрипт который помогает дрифтить , есть аналогичный, но он клео и и-за его часто крашит.
Поэтому я нашел Луа скрипт давно забытый и не много переделал , слегка уменьшил повороты. Потому что в начале там можно было на месте крутиться .

Обзор на луа *1й скрипт из видео*


Автор : Sweezy
 

Вложения

  • LuaDrift.lua
    871 байт · Просмотры: 4,289
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: sherr, MaksQ и Tranzit

AkrD228

Участник
Автор темы
50
16
ловушка джокера? почему мой кар вертится как въебанный
Это можно легко исправить , там еще сильнее вертелся но я уменьшил эту крутилку в 2 раза , просто зайди через текстовый документ и уменьши еще больше числа.
 

ROBERT PUSHER

Известный
305
212
Это можно легко исправить , там еще сильнее вертелся но я уменьшил эту крутилку в 2 раза , просто зайди через текстовый документ и уменьши еще больше числа.
я думал если выложили, и даже изменили скорость чтобы было беспалевно, то должно быть чётко и круто. Но к сожалению, это ловушка джокера.
Подстроил под себя, нужно просто привыкнуть.
 

Вложения

  • LuaDrift.lua
    875 байт · Просмотры: 562
  • Нравится
Реакции: sinceritate

tonajo.13

Потрачен
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Автор свизи это типо с СеинтРоуса?
 

ya.veter

Активный
375
88
разница?
 
  • Нравится
Реакции: qdIbp

xbyte

Активный
111
95
Мда... Твоя тема нарушает правила создания тем, если что. Зачем ты высрал эту тему?
 

AkrD228

Участник
Автор темы
50
16
разница?
Не знаю , я просто искал клео для дрифта около 6 часов , ели нашел этот луа , и вот решил залить для тех кому сложно найти
 
  • Нравится
Реакции: ya.veter

elemes_nurasyl

Новичок
2
0
Топовый луа скрипт который помогает дрифтить , есть аналогичный, но он клео и и-за его часто крашит.
Поэтому я нашел Луа скрипт давно забытый и не много переделал , слегка уменьшил повороты. Потому что в начале там можно было на месте крутиться .



Автор : Sweezy
А визульно ты так дрифтишь или у других тя колбасит?
 

aeb2fc

Новичок
23
12
на всех форумах по 20 тем с этим дрифтом. зачем перезаливать код? -_-
 
  • Нравится
Реакции: Lvce