Автоубирание чемодана за 5кк при прицеливании

Petroa

Новичок
Автор темы
2
0
Мне один раз попалось на глаза автоубирание кейса при прицеливании, и подумал, мне оно не надо и пролистал дальше, но спустя больше года мне этот скрипт крайне понадобился, но как я его не искал бы, нигде не смог найти.
ПАМАГИТЕ 😆

Что то нашел но не уверен что это оно. (Просто решил помочь, вдруг это оно)
PHP Код:
if(GetPlayerMoney(playerid) > 5000000)
    {
        SetPlayerAttachedObject(playerid,3,1210,5,0.299999,0.099999,0.000000,0.000000,-83.000000,0.000000,1.000000,1.000000,1.000000); // ?????? ???? ???? ?? ????? 1?? ? ??????
    }
    else
    {
        RemovePlayerAttachedObject(playerid, 3);
    }
    if(GetPlayerWeapon(playerid))
    {
        RemovePlayerAttachedObject(playerid, 3); // ???????? ???? ???? ? ???? ?????? (??? ?? ?? ?????? ????????)
    }
Что бы по типу такого не было
Fk9TX8lMQIE.jpg

Например: когда ты прицеливаешься чемодан пропадает, а когда выходишь из прецела он возвращается
 

Petroa

Новичок
Автор темы
2
0
PHP КОД НА УБИРАНИЕ КЕЙСА БЛЯТЬ АЦХФАХЦЫПЗХЫЛВАПЗХЫВРЫАЛДЖЭЫАКИДЛСЫЗЖЭЛДИПМА
Я не разбираюсь в кодинге, что то нашел на другом форуме, может помогло бы, это как смеяться над стариком который не понимает как открыть браузер и т.п.
 

Ninthmoon

Известный
463
127
Я не разбираюсь в кодинге, что то нашел на другом форуме, может помогло бы, это как смеяться над стариком который не понимает как открыть браузер и т.п.
можно было банально загуглить "php это" и понять что к сампу он особо отношения не имеет в твоём случае
@
а на счет твоей "проблемы", не проще ли хранить деньги в банке?
@
ну или заменить кейс на пустую текстуру, если действовать моими методами)0) и можно отключать/включать через modloader
 
Последнее редактирование: