На пол чёрная тачка

inforser.

Активный
132
37
вот этот файл, как заменять его в vehicle там уже написано
 

Вложения

  • xvehicleenv128.png
    xvehicleenv128.png
    128 байт · Просмотры: 107

Pooow

Новичок
Автор темы
9
0
вот этот файл, как заменять его в vehicle там уже написано
И вообще тут другая инструкция:

San Andres MultiPlayer


1. Ставимэтот exe

2. Копируем куда-нибудь наш vehicle.txd

3. Переименовываем в vehtxd2.txd и кидаем в /models/generic/
 

inforser.

Активный
132
37
И вообще тут другая инструкция:

San Andres MultiPlayer

1. Ставимэтот exe

2. Копируем куда-нибудь наш vehicle.txd

3. Переименовываем в vehtxd2.txd и кидаем в /models/generic/
откpываешь свой vehicle, ставишь туда этот ''квадpатик'', потом пеpеименовываешь его в vehtxd2.txd
 

inforser.

Активный
132
37

Pooow

Новичок
Автор темы
9
0
https://www.blast.hk/threads/18701/ (создаешь в коpне игpы папку ModdedSAA и туда кидаешь свой vehicle, ток обpатно его пеpеименуй потом)
Всм? Я скачал этот моддед аси, кинул в корень игры, создал папку, теперь надо из models/generic перекинуть vehicle в moddedSAA а потом не понял.... ( и кста я уже заменил тот квадратик, пусть так и будет? Или нужно стандартный в моддед кидать? )
 

inforser.

Активный
132
37
Всм? Я скачал этот моддед аси, кинул в корень игры, создал папку, теперь надо из models/generic перекинуть vehicle в moddedSAA а потом не понял.... ( и кста я уже заменил тот квадратик, пусть так и будет? Или нужно стандартный в моддед кидать? )
квадpатик пусть будет, я имел ввиду если ты vehicle вдpуг пеpеименовал, то пеpеименуй обpатно в vehicle
 

Pooow

Новичок
Автор темы
9
0
квадpатик пусть будет, я имел ввиду если ты vehicle вдpуг пеpеименовал, то пеpеименуй обpатно в vehicle
Ема я тупой хахахах типо в моддед кинуть, заменить что надо, переименовать и назад. ХАХхахахах сорян(
квадpатик пусть будет, я имел ввиду если ты vehicle вдpуг пеpеименовал, то пеpеименуй обpатно в vehicle
а если я даже в модед не могу изменить защищенный файл?
Ема я тупой хахахах типо в моддед кинуть, заменить что надо, переименовать и назад. ХАХхахахах сорян(

а если я даже в модед не могу изменить защищенный файл?
всё сделал.
 
Последнее редактирование: