Подскажите скрипт для +с

LeshaMiti

Новичок
Автор темы
5
0
Привет. Подскажите какой-нибудь скрипт для +с или фаст стрельбы. только за который не забанят и который никак не палится.
P.S за данный скрипт 3 раза заварнили https://blast.hk/threads/19095/

нужно что-нибудь годное, мб кто-нибудь продает?
 

MAHEKEH

Известный
1,997
497
 
  • Нравится
Реакции: LeshaMiti

Rei

Известный
Друг
1,590
1,621
Привет. Подскажите какой-нибудь скрипт для +с или фаст стрельбы. только за который не забанят и который никак не палится.
P.S за данный скрипт 3 раза заварнили https://blast.hk/threads/19095/

нужно что-нибудь годное, мб кто-нибудь продает?
нормальный же скрипт, если правильно юзать, то никто не спалит
 

LeshaMiti

Новичок
Автор темы
5
0
нормальный же скрипт, если правильно юзать, то никто не спалит
Нет чувак, не нормальный, поверь мне, я его юзал нормально. Я не включил ни одной дополнительной функции, у меня работал только авто +с. не было антиразробса, камеры и тп. Стрелял я максимально легитно, по 2 выстрела максимум с задержкой, по итогу за 2 минуты мне выдали варн. Админы его каким-то образом очень быстро палят, я не знаю как, воможно этот скрипт раньше и был крутым, но точно не сейчас
 

Rei

Известный
Друг
1,590
1,621
Нет чувак, не нормальный, поверь мне, я его юзал нормально. Я не включил ни одной дополнительной функции, у меня работал только авто +с. не было антиразробса, камеры и тп. Стрелял я максимально легитно, по 2 выстрела максимум с задержкой, по итогу за 2 минуты мне выдали варн. Админы его каким-то образом очень быстро палят, я не знаю как, воможно этот скрипт раньше и был крутым, но точно не сейчас
Дмлю как чорт, админы постоянно спекают и кидают кпз, варны, но за автоплюсцэ никогда не дрочили
Алсо, даблшотить же можно просто руками без особых скиллов. С этим скриптом я разьебываю машины в секунду да так, что водятлы не успевают вылезти и взрываются прям там
 

Trojans

Активный
165
30
Посоветую скрипт руки он в комплекте с жизнью идет не палиться и админы в кпз не садят