CS: GO Сколько будет стоить приватный inventory changer?

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,778
11,221
Сколько будет стоить приватный inventory changer? Условия: что бы его можно было использовать вместе с читами, а так же что бы после перезахода в игру сохранялись выбранные оружия (выбранные в внутренне игровом инвентаре)
 

vortex

Известный
Проверенный
525
284
Стало смешно когда увидел,что кто-то сказал фрикьюэн норм софт
!= - не равно, freeqn помойка, насчет авиры я конечно погорячился, для легита авира заебись, но я все равно ебал его, мэддог даже нормальное меню сделать не смог, все через жопу.
 

YarmaK

Известный
685
242
!= - не равно, freeqn помойка, насчет авиры я конечно погорячился, для легита авира заебись, но я все равно ебал его, мэддог даже нормальное меню сделать не смог, все через жопу.
Слышал что авира норм, правда настраивать будешь 2 дня))
 

vortex

Известный
Проверенный
525
284
Правда у дэфолта можно купить
правда нахуя, легче купить нормальный софт который не будет ничем уступать авире, но с нормальным меню и понятными функциями, а не вот этим...
1594230662729.png

он долбаеб? нахуя делать обычный аим с триггером и про версию(для глобалов наверное? объясните, я нахуй вообще не понимаю) Можно было бы спокойно уместить все в одной вкладке, а зная его - можно было бы половину функций поудалять и сделать все по человечески. Это кстати не только к аиму но и ко всему софту относится.
1594230735303.png

9 пунктов во второй вкладке про есп?
1594230793808.png

а, а еще вопрос - нахуя мне менять масштаб игроков и бомбы если я беру софт для легита, я че похож на долбаеба мэддога?
1594230871720.png


------
1594230942807.png

1594230953051.png

1594230965399.png

нахуя мне это в легит софте? нахуя мне два вида искр?

стоит ли говорить про 20+ видов бесполезных нахуй чамсов которые в мм/любой другой помойке которую обходит еас нахуй не нужны? За такую кучу мусора( в прямом смысле ) я бы и рубля не отдал.
 

Вложения

  • 1594231056837.png
    1594231056837.png
    704 байт · Просмотры: 95

Perg

Активный
227
32
правда нахуя, легче купить нормальный софт который не будет ничем уступать авире, но с нормальным меню и понятными функциями, а не вот этим...Посмотреть вложение 61785
он долбаеб? нахуя делать обычный аим с триггером и про версию(для глобалов наверное? объясните, я нахуй вообще не понимаю) Можно было бы спокойно уместить все в одной вкладке, а зная его - можно было бы половину функций поудалять и сделать все по человечески. Это кстати не только к аиму но и ко всему софту относится.
Посмотреть вложение 61786
9 пунктов во второй вкладке про есп?
Посмотреть вложение 61787
а, а еще вопрос - нахуя мне менять масштаб игроков и бомбы если я беру софт для легита, я че похож на долбаеба мэддога?
Посмотреть вложение 61788

------
Посмотреть вложение 61789
Посмотреть вложение 61790
Посмотреть вложение 61791
нахуя мне это в легит софте? нахуя мне два вида искр?

стоит ли говорить про 20+ видов бесполезных нахуй чамсов которые в мм/любой другой помойке которую обходит еас нахуй не нужны? За такую кучу мусора( в прямом смысле ) я бы и рубля не отдал.
правда можно купить интэриум или никсвар за 100 рублей и получить вак на вейве
 

vortex

Известный
Проверенный
525
284
правда можно купить интэриум или никсвар за 100 рублей и получить вак на вейве
правда за 300р или сколько ваша ебаная авира стоит можно тоже отлететь ведь клоун на мэддоге не может сделать норм защиту... да и о каких гарантиях может идти речь когда ты берешь себе софт у которого 10к+ юзеров? каким долбаебом надо быть? если хочешь действительные гарантии от бана - бери еу софт с нормальными защитами, либо ищи софт у которого юзеров меньше 1к, тогда можно будет быть уверенным что софт не отлетит. Если конечно кодер не долбаеб как мэддог.
 

Perg

Активный
227
32
правда за 300р или сколько ваша ебаная авира стоит можно тоже отлететь ведь клоун на мэддоге не может сделать норм защиту... да и о каких гарантиях может идти речь когда ты берешь себе софт у которого 10к+ юзеров? каким долбаебом надо быть? если хочешь действительные гарантии от бана - бери еу софт с нормальными защитами, либо ищи софт у которого юзеров меньше 1к, тогда можно будет быть уверенным что софт не отлетит. Если конечно кодер не долбаеб как мэддог.
скажи какой для тебя нормальный софт..
 

Perg

Активный
227
32