[GTA 5 RP] ahk для стройки

Lamer666

Новичок
Автор темы
17
7
Было лень все время тыкать на буковки и скрипта для стройки я не нашел. Решил сделал скрипт который в разы облегчает работу. Суть скрипта в том, что тебе нужно просто зажать клавишу и все.
СРАЗУ ГОВОРЮ СКРИПТ САМ НЕ БЕГАЕТ!
Прикреплю скомпилированный скрипт (для тех у кого не установлен ахк) и исходник.
Если что сильно не бейте тк мой первый скрипт)
 

Вложения

  • gta5.ahk
    392 байт · Просмотры: 6,947
  • gta5.exe
    1.1 MB · Просмотры: 2,245
Последнее редактирование:

DeMoN3D

Известный
366
76
сегодня себе такой же сделал)
но плюс, нужная вещь для новичков на сервере)

но для беспалевности сделай, как у меня: скорость 100-150 (рандомом)
 

DeMoN3D

Известный
366
76
А смысл? Это все равно не палится никак. Даже если на проверку позовут, просто выключи скрипт и все)
перед моим лицом люди отлетают каждый день.
Насчет"не палится никак" - поставь рядом чела, который руками клацает и чела, который с ахк, один успеет 1 мешок взять, второй 3+
насчет проверки - банально последние открытые папки/файлы покажут, что ты запускал что-то, проверка - пройденный этап с сампа.
просто ставишь задержку 85-110 и никто тебе слова не скажет, уже вторую неделю так делаю, все отлетают - я жив.
 

Lamer666

Новичок
Автор темы
17
7
перед моим лицом люди отлетают каждый день.
Насчет"не палится никак" - поставь рядом чела, который руками клацает и чела, который с ахк, один успеет 1 мешок взять, второй 3+
насчет проверки - банально последние открытые папки/файлы покажут, что ты запускал что-то, проверка - пройденный этап с сампа.
просто ставишь задержку 85-110 и никто тебе слова не скажет, уже вторую неделю так делаю, все отлетают - я жив.
кхм, пару дней с ним бегайл и все збс)
 

ya.veter

Активный
375
88
Ты бы цвет текста в теме поменял лучше, потому что в основном все чёрный бластхак юзают. 😬
Годно для новичков)
 

Munzer

Новичок
2
0
Слушай, я так и не понял на какую кнопку нажимать. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста.
 

Lamer666

Новичок
Автор темы
17
7
Слушай, я так и не понял на какую кнопку нажимать. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста.
Нажимать нужно ту кнопку которая показывается у тебя на экране, то есть тебе не нужно ее долбить, а просто можно зажать и скрипт сам ее будет долбить)
 

INK1337

Новичок
3
2
Есть метод которым ты просто нажимаешь 1 клавишу, а он тебе сразу 3 долбит
 

INK1337

Новичок
3
2
Там просто можно вписать типа как send, {Y} send, {F}, send, {G} (или как там) и залупить это на 50-60 циклов в конце будет верный ваприант