Не работает Reconnect+ от NarutoUA.

popandopulas228

Новичок
Автор темы
19
1
Версия SA-MP
  1. Любая
UPD: Ссылка на пост где я просил помощь. Тут сразу и тема с реконнектом, и чуть ниже файл, который мне скидывали: https://blast.hk/threads/6605/post-435967
Привет всем. Недавно столкнулся с такой проблемой : перестал работать реконнект. То есть, при попытке реконнектнуться, меня просто крашит. Ранее была идентичная проблема, мне скинули файл resetRemove.asi и всё начало работать. В один прекрасный день, на той же сборке, оно тупо нахуй перестало работать. Ничего не менял, не закидывали уже давно туда. Сборка работает стабильно, собирал сам в течении нескольких месяцев и уверен, что дело не в ней, так как там же работало ранее.
надеюсь на помощь
 

popandopulas228

Новичок
Автор темы
19
1
Я бы поменял на твоём месте реконнект. Поставил бы на луа
Ну посоветуй что-то годное. Я просто не знаю, есть ли с таким функционалом что-то на луа.
Я выбрал его просто по той причине, что он реконнектит моментально. То есть прописал команду /recon - и ты через 2 секунды снова на сервере.
Апдейт: кстати, под "с таким функционалом" я имел ввиду то, что там не очень много функций и все они нужные. У других же, там очень много херни бесполезной, что мне и не нравится вообще. Я думаю ты понял, о чем я.
 

ya.veter

Активный
375
88