CLEO SatietyHud (Arizona RP)

SenVorS

Участник
Автор темы
43
11
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Автор данного клео Dapo_Show!

Суть клео, показывает ваш голод в цифрах на полоске голода. Можно менять положение, стиль и тд.
Безымянный.jpg
/hunactive - Включение выключение показателя
/hunpos - Положение показателя
/hunstyle - Поменять шрифт
/huntext - Убрать буквы TH из показателя, оставив только цифры

Требования: Cleo 4.1
Минус клео в том что, он работает только на Cleo 4.1, На Cleo 4.3.22 Нет! Точнее он как бы работает, и команды воспринимает, но сам показатель отсутствует! Если есть умельцы, то перенесите. Автор скрипта, игнорит эту просьбу.
 

Вложения

  • Satiety.cs
    3.8 KB · Просмотры: 886
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SXN7R

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,165
смотри и плачь
 
  • Bug
Реакции: loganhackerdff

loganhackerdff

Известный
868
517
смотри и плачь
Тут божественный код, я этими Прайм хак задудосил, пинг до 250 поднялся
Хотя скорей это из за того что у меня комп начал лагать
 

FlIK3y

Участник
35
10
Минус клео в том что, он работает только на Cleo 4.1, На Cleo 4.3.22 Нет! Точнее он как бы работает, и команды воспринимает, но сам показатель отсутствует! Если есть умельцы, то перенесите. Автор скрипта, игнорит эту просьбу.
А почему минус? Насколько я знаю, лучше ставить клео 4.1, эта версия вроде как лучше взаимодействует с игрой
 

SenVorS

Участник
Автор темы
43
11
А почему минус? Насколько я знаю, лучше ставить клео 4.1, эта версия вроде как лучше взаимодействует с игрой
Ну хз) у меня именно с 4.1 вылетает игра. А точнее кгда из нее выходиш, она кучу ошибок подряд выдает.. Да и у меня все клео что мне нужны, отлично работают на 4.3.22
 

MaksQ

Известный
967
816
У меня почему то не показывает цифры хотя я все перепробовал. Все другое от дапо работает... + в чат выводит сообщение о загрузке скрипта
Снимок экрана (250).png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: TimurKatz

SenVorS

Участник
Автор темы
43
11
У меня почему то не показывает цифры хотя я все перепробовал. Все другое от дапо работает... + в чат выводит сообщение о загрузке скрипта
Посмотреть вложение 50230
В шапке же я указал, работает только на клео 4.1)... Вот про это я и говорил, у меня так же.