Странный звук двигателя автомобиля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomich58

Известный
Автор темы
29
12
Нарушение правил раздела "Помощь"
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Доброго времени суток, хотел бы у вас спросить, как убрать "постукивание" двигателя (Или что это, хз как называется, но вы скорее всего сами поймете, когда услышите), т.к. это самое "постукивание" не хило так бьет по ушам. Пробовал изменить звук двигателя, звук менялся, но "постукивание" оставалось. Надеюсь на вашу помощь. Видео, демонстрирующее мою проблему:
И еще, как выключить Радио в Полицейских Авто? noradio стоит, но оно выключает только в обычных авто радио. Я знаю, что можно в настройках выключить звук радио, но тогда звук Бумбокса не будет слышен.
 
Последнее редактирование:

Hitzel1920

Участник
38
5
у мен така дичь была когда, я что-то настраивал с наушниками и когда я устанавливал моды со звуком или клео, 2015 года где-то так, да и нетк сильно бьет по ушам, попробуй сделать следующие, сделай еще одну чистую сборку самп. Если там есть постукивание, то значит проблема с наушниками (я так вычислял) потом по одному файлу закидываешь в сборку и чекаешь из-за чего (мне было 14-15 лет я кроме этого деревенского способа ничего не придумал лучше) в итоге 2 раза таким деревенским способом убрал данную проблему 1 раз из-за старых наушников, 2 раз из-за установленных клео и модов. у тебя еще фигня, у меня в 3 раз сильнее было, вообще крики людей вместо этого постукивания но и там из-за клео- модов.
 
  • Нравится
Реакции: Tomich58

Tomich58

Известный
Автор темы
29
12
Первую проблему решил по поводу "постукивания". Но вот 2-ую по прежнему не могу решить. Помогите избавиться от Радио в Полицейском Авто, именно радио, которое играет в обычных авто. noradio устанавливал, выключать радио в настройках не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.