Маленький фпс Windows 10

13371337

Новичок
Автор темы
3
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Всем привет,вообщем,не так давно установил Windows 10. Зайдя на мою гта,на которой на Windows 7 было около 200fps,увидел неплохой буст к фпсу на пустой локе,я был сильно удивлён. Но проблема в том,что если на 7-рке фпс был хоть и ниже,но стабильнее. Хочу сразу описать проблему,фпс резко падает при появлении людей. То есть,я могу ехать с фпс 180,но как только я приближаюсь к терре фпс становиться около 80-100. На 7-рке я мог ехать с 150,но подъехав к терре мой фпс бы упал до 130.
Мой компьютер для сампика вполне хорош (Intel Core i5-760 2.8Ghz,8 GB, GT 730 2 gb),на винде всё что можно выключено (xbox,обновления и т.д)
Кто может подсказать из-за чего это,и рассказать фиксится ли это? Так же хочу сказать,что фпс повысился в других играх нежели на 7-рке.
 

Romelo

dev.
Проверенный
540
624
1. Настрой Windows 10, интернет забит гайдами и туторами. Отключение антивируса, обновлений, телеметрии, служб и тд и тп.....
2. Полностью снеси драйвер для видюхи, и установи по новой (не обновление, а именно удаление, GeForce Experience).
3. Установи плагины SilentPatchSA, Crashes, если они не установлены.
4. Если ничего из пунктов выше так и не помогло, можешь попробовать поплясать с настройками в Панели управление видюхой.
5. Калкор шакал с его рендером в сампе.
 

13371337

Новичок
Автор темы
3
1
1. Настрой Windows 10, интернет забит гайдами и туторами. Отключение антивируса, обновлений, телеметрии, служб и тд и тп.....
2. Полностью снеси драйвер для видюхи, и установи по новой (не обновление, а именно удаление, GeForce Experience).
3. Установи плагины SilentPatchSA, Crashes, если они не установлены.
4. Если ничего из пунктов выше так и не помогло, можешь попробовать поплясать с настройками в Панели управление видюхой.
5. Калкор шакал с его рендером в сампе.
thx