Коллизия с воздухом

zadralaregistraciya

Новичок
Автор темы
21
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R4
Играю на ARZ, повсеместно (пешком, в авто) врезаюсь в воздух, иногда даже не могу проехать куда нужно из-за данной херни, в интернете инфы не нашел
Посносил все клео луа сф, не помогло, помогите пофиксить, уже на трех сборках одно и то же
 
Решение
Играю на ARZ, повсеместно (пешком, в авто) врезаюсь в воздух, иногда даже не могу проехать куда нужно из-за данной херни, в интернете инфы не нашел
Посносил все клео луа сф, не помогло, помогите пофиксить, уже на трех сборках одно и то же
Насколько знаю,такая херня из-за скейта на аризоне,лично было
+. Чтобы не было подобных прозрачных текстур (стен), нужно просто снять скейт и перезайти на сервер. Лучше вообще продай его.
А если так называемая мобильность тебе необходима, из-за чего ты покупал скейт, то присмотрись к велосипедам. Любой из них быстрее скейта, подобных багов с текстурами не вызывает, да и нвлог не капает

фaрик

Известный
163
25
Играю на ARZ, повсеместно (пешком, в авто) врезаюсь в воздух, иногда даже не могу проехать куда нужно из-за данной херни, в интернете инфы не нашел
Посносил все клео луа сф, не помогло, помогите пофиксить, уже на трех сборках одно и то же
Насколько знаю,такая херня из-за скейта на аризоне,лично было
+. Чтобы не было подобных прозрачных текстур (стен), нужно просто снять скейт и перезайти на сервер. Лучше вообще продай его.
А если так называемая мобильность тебе необходима, из-за чего ты покупал скейт, то присмотрись к велосипедам. Любой из них быстрее скейта, подобных багов с текстурами не вызывает, да и нвлог не капает
 

zadralaregistraciya

Новичок
Автор темы
21
3
+. Чтобы не было подобных прозрачных текстур (стен), нужно просто снять скейт и перезайти на сервер. Лучше вообще продай его.
А если так называемая мобильность тебе необходима, из-за чего ты покупал скейт, то присмотрись к велосипедам. Любой из них быстрее скейта, подобных багов с текстурами не вызывает, да и нвлог не капает
Очень жаль что скейт такое делает, брал для шахты т.к. он обходит правила
То есть нужно просто убрать скейт из инвентаря или что?
 

фaрик

Известный
163
25
Очень жаль что скейт такое делает, брал для шахты т.к. он обходит правила
То есть нужно просто убрать скейт из инвентаря или что?
Достаточно просто снять его с персонажа, чтобы он появился уже в самом инвентаре, и перезайти на сервер. Без перезахода прозрачные текстуры не пропадут, увы и ах