Машина тормозит сама по себе.

slavva

Новичок
Автор темы
7
0
Еду на машине, отжимаю газ и она тормозит сама. Включаю огран кадров внутриигровой на 60 фпс, проблема решается, но играть с таким фреймом нереально. Без ограна выдает в среднем 200-300 фпс
 

mac

HEY DARLING
1,317
908
silentpatch
не помогает - ставь лимит. не знаю, чего плохого в локе на 60. если моник на большее рассчитан, то поставь каким-нибудь софтом сторонним лок

у меня такая же штука ирл происходит, плюс машина рандомно троить начинает. если подождать 20 минут с выключенным двигателем, все ок, едет так же сладко, как мои пассажиры дунули
 

slavva

Новичок
Автор темы
7
0
silentpatch
не помогает - ставь лимит. не знаю, чего плохого в локе на 60. если моник на большее рассчитан, то поставь каким-нибудь софтом сторонним лок

у меня такая же штука ирл происходит, плюс машина рандомно троить начинает. если подождать 20 минут с выключенным двигателем, все ок, едет так же сладко, как мои пассажиры дунули
SSD, i5 2500k, GTX960, микрофризы на 60фпс, ахуй просто
 

slavva

Новичок
Автор темы
7
0
Правый верх
Grand Theft Auto  San Andreas Screenshot 2020.02.16 - 22.49.03.37.png
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Ебать у меня rz 5 2600 + gtx 1660, выше выше 200 только в меню
на зеоне с 9500gt от 200 фпс без сжатых текстур и прочей хуйни, че у вас может столько жрать что на самп не тянет?
 

EvgeN 1137

?
Проверенный
160
596
Ну конечно, у тебя походу минимальные настройки графики стоят, поэтому такой фпс. Поставь дальность прорисовки на максимум, качество эффектов очень высокое, сглаживание 3. фпс будет меньше и багов будет меньше
 

Shamanije

Известный
Друг
961
920
Ну конечно, у тебя походу минимальные настройки графики стоят, поэтому такой фпс. Поставь дальность прорисовки на максимум, качество эффектов очень высокое, сглаживание 3. фпс будет меньше и багов будет меньше
а как же гетто тачерам стрелять если фпс меньше 300...
 

OAmoral

Новичок
1
0
Еду на машине, отжимаю газ и она тормозит сама. Включаю огран кадров внутриигровой на 60 фпс, проблема решается, но играть с таким фреймом нереально. Без ограна выдает в среднем 200-300 фпс
В клео