За что отвечает файл stream.ini в папке гта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
53525252.png


Типа можно память увеличить и не так крашить будет часто, или то за что-то другое отвечает?
 

Hegemony

Активный
159
45
Крч, кратко говоря это сколько памяти выделено для потокового контента, грубо говоря если у тебя мало оперативки, то тебе нужно devkit_memory ставить ниже, чтоб фпс было чуть-чуть побольше, а если оперативки много, то можешь рискнуть, у тебя просто будут дальше отображаться игроки, модельки и всё что ты видишь

Но лично по мне это тупо, есть какое то Клео, которое командой /fd может менять тебе дистанцию прорисовки прямо в игре...
 

Hegemony

Активный
159
45
Это не то что я хотел узнать, фпс то оно может прибавить? И краш убрать ?
ты чем читаешь? очком? я тебе написал, если ставить в devkit_memory значения меньше, то соответственно фпс будет НЕМНОГО больше
 

Korlon

Новичок
12
4
Вот у меня 16 гб оперативки там уже 13500 стоит, то я могу максимум 16000 поставить?
Ну научись ты читать блять ну за что такое комьюните сампу ааааа.
SamPie: devkit_memory значения меньше, то соответственно фпс будет НЕМНОГО больше.
 
  • Нравится
Реакции: TheArtemMaps и Hegemony

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
Сука ну научись ты читать блять ну за что такое комьюните сампу ааааа.
SamPie: devkit_memory значения меньше, то соответственно фпс будет НЕМНОГО больше.
Ты научись читать быдло
1582461903623.png
 

Korlon

Новичок
12
4
Получается у тебя 16 гб оперативы у тебя будут дальше отображаться объекты и если ты выполнишь действия которые тебе посоветовали ? И если подумать то у тебя будет больше шансов того что тебя будет крашить потому что больше объектов правильно ммм? Логика ? Так вот поставь крашес это такая хуйня которую вовсе сборки сампа пихают и сайлент патч (это не чит тебя не забанят) и антикрашес в аси и клео формате можешь ешё поставить антикрашес в луа формате от Криптона anticrashes 228 Вроде такое название, и за быдло обидно как бы... Просто понимаешь есть люди которые качают скрипты и даже не читают описание и потом пишут в тему а что не так ???? У крафтика много такив в теме одной так что сори если я тебя задел, удачи со сборкой
 
  • Нравится
Реакции: Hegemony

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
Получается у тебя 16 гб оперативы у тебя будут дальше отображаться объекты и если ты выполнишь действия которые тебе посоветовали ? И если подумать то у тебя будет больше шансов того что тебя будет крашить потому что больше объектов правильно ммм? Логика ? Так вот поставь крашес это такая хуйня которую вовсе сборки сампа пихают и сайлент патч (это не чит тебя не забанят) и антикрашес в аси и клео формате можешь ешё поставить антикрашес в луа формате от Криптона anticrashes 228 Вроде такое название, и за быдло обидно как бы... Просто понимаешь есть люди которые качают скрипты и даже не читают описание и потом пишут в тему а что не так ???? У крафтика много такив в теме одной так что сори если я тебя задел, удачи со сборкой
Спс,ток чё сразу так нормально не написать то А? крч антикрашер стоит сайлент патч стоит крашес стоит, и всё равно крашит вот ещё одна моя тема с крашами - https://blast.hk/threads/48649/ .
 

Korlon

Новичок
12
4
Спс,ток чё сразу так нормально не написать то А? крч антикрашер стоит сайлент патч стоит крашес стоит, и всё равно крашит вот ещё одна моя тема с крашами - https://blast.hk/threads/48649/ .
Ну для начала попробуй определить методом тыка удаляй плагины и скрипты и одному возможно один мешает другому и сборочка шлёт их на со своими разборками кто главнее, ну или текстуры которые были не правильно установлены, пРиМеР если в клео 2015 года что ли ввести айди скина 74 (скин CJ) то игра начнёт замедляться ну по крайней мере у меня так, пример хуёвый я привёл не по теме
 

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
Ну для начала попробуй определить методом тыка удаляй плагины и скрипты и одному возможно один мешает другому и сборочка шлёт их на со своими разборками кто главнее, ну или текстуры которые были не правильно установлены, пРиМеР если в клео 2015 года что ли ввести айди скина 74 (скин CJ) то игра начнёт замедляться ну по крайней мере у меня так, пример хуёвый я привёл не по теме
Ну так я всё это делал, уже максимально краши убрал, вот этот самый основной остался, его никак не получается по логам тоже чекал не помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.