Проблема с lua скриптом.

Tema05

Известный
Автор темы
1,442
401
В своём скрипте нашёл 1 баг. При неизвестных действия скрипт частично ломается. В кансоли нечего нет. Команды для открытия imgui работает но есть непонятные вещи - когда пытаешься выделить часть текста выделяется всё. Ctrl V не вставляет текст. В скрипте есть биндер на кнопки который тоже перестаёт работать. Уже 3 дня сижу всё чекаю не могу найти причину таких необычных явлений. У тестеровщиков такая проблема происходит частенько. Я не могу вызвать у себя такую ошибку или понять почему она имеется у них. Как мне сказали ошибка возникает абсолютно рандомно и не исчезает при перезагрузке скрипта. Но при активации команды от другого скрипта(могу скинуть если надо) всё начинает работать как надо в этом. Но она может пропасть сома собой через пару минут. Но это происходит не у всех хотя возможно они очень сильно используют функционал. Прошу помочь может кто-то с подобным сталкивался.

Кратко: в консоли пусто, скрипт перестаёт частично работать, ломаются системы imgui в которых нечего не меняется, перезагрузка не помогает, ошибка возникает и пропадает без всякой логики и причины.

Важно! Не нужно писать глупые ответы и прочитайте полностью проблему.
 
Последнее редактирование: