Hud.txd и Arizona Лаунчер

Ivan_Voronov

Новичок
Автор темы
1
0
Здравствуйте. Решил я играть на Arizona Лаунчере, ибо там много привилегий которые мне нужны. Поставил себе моды, играю, замечаю что фист у меня убогий, пытаюсь заменить.. Как бы я не пытался, не получается, никак. Менял и в data, менял и bacup, менять пытался и через модлоадер, всё равно ставится этот убогий кулачок. Помогите!
 

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,191
В лаучнере если ты меняешь файл на другой, то он обратно скачивается и заменяется.
Если тебя интересует сборка, то просто через самп заходи с этой сборкой, и можешь менять свой худ.
Если хочешь получать 10к и талон, то скачай лаунчер от аира, чел выше скинул, так-же можешь ставить свой худ.
 

crackhack

Новичок
1
0
чё ты паришься? качаешь magic.txd, устанавливаешь его, заходишь в папку models, hud.txd, открываешь его с помощью magic, ищешь там в списке фист, берешь и удаляешь его переносишь свой туда и нажимаешь окей, для тебя могу спец.видео сделать.
 

Klu69ka

Участник
83
16
чё ты паришься? качаешь magic.txd, устанавливаешь его, заходишь в папку models, hud.txd, открываешь его с помощью magic, ищешь там в списке фист, берешь и удаляешь его переносишь свой туда и нажимаешь окей, для тебя могу спец.видео сделать.
Прикол? система блять не даст