CLEO NTGS - дальность прорисовки никнеймов

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не его скрипт!Автор Dapo Show
Покажи мне, пожалуйста, в каком месте я указал, что это мой скрипт?)
Выше читайте тему комментаторы, "я честно не в курсе, кто его написал, но на форуме его точно нет, так что я просто помогаю людям, которым он может пригодится ".
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UP. Теперь собенно актуально к ловле видеокарт, неплохо поднимает FPS и увеличивает кол-во отправленных диалогов с кликером, да и в честной ловле может помочь.
 
29
0
@duas дает ли этот скрипт дальность больше, чем изначально установлено игрой? Или 25 действительно является максимальной дальностью, которая установлена по дефолту в сампе?
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@duas дает ли этот скрипт дальность больше, чем изначально установлено игрой? Или 25 действительно является максимальной дальностью, которая установлена по дефолту в сампе?
На Аризоне это точно максимальная дальность, за другие проекты не могу утверждать.

/settings ники - выкл
После обновления интерьера ники снова появляются.
 

Похожие темы

  1. Ответы
    3
    Просмотры
    1K
    Помощь
    Удалённый пользователь 439480
    У