CLEO NTGS - дальность прорисовки никнеймов

duas

Потрачен
Автор темы
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Было у вас такое, что вы ловите хату/биз, а всякие еб*нтяи своими никами мешают вам ввести капчу?
Простое отключение ников в настройках не помогает, т.к перезайдя в инту у людей они снова появляются.
Данный скрипт поможет вам либо отключить ники совсем, либо сделать так, чтобы они прорисовывались на маленьком расстоянии.
На каком вы захотите.
Активация: /ntgs [1-25] (1 - отключить никнеймы)
За скрипт бан вы не получите, дальность 25 не превышает игровую.

 

Вложения

  • NTGS.cs
    17.8 KB · Просмотры: 2,583
  • Нравится
Реакции: shitcodes и NoSoftware

Carrentine

Потрачен
570
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а если на сервере прорисовка ников сервером установлена меньше 25, бан не получит пользователь?))
 

duas

Потрачен
Автор темы
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а если на сервере прорисовка ников сервером установлена меньше 25, бан не получит пользователь?))
Сомневаюсь что есть смысл в этом, вряд-ли где-то такое есть, но если так, то возможно получит. Этот скрипт изначально делался под Аризону, т.к там это мешает при вводе капчи, а на этом сервере он не будет запрещен. Про другие не уверен.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
Зачем, если есть это:
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,130
Рофлан, можно просто отключать показ ников, а не их дистанцию менять
 

duas

Потрачен
Автор темы
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем, если есть это:
Ты конечно молодец, что хвалишь свой скрипт, только это немножко разные вещи. За твой вх спокойно наказание получить можно, за этот - нет, да и в принципе функции скриптов отличаются.
Рофлан, можно просто отключать показ ников, а не их дистанцию менять
Читай полностью мой текст, ники при отключении в игре появляются, когда люди перезаходят в инту. А на слете такое постоянно, заходят и выходят из дома.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,130
Ты конечно молодец, что хвалишь свой скрипт, только это немножко разные вещи. За твой вх спокойно наказание получить можно, за этот - нет, да и в принципе функции скриптов отличаются.

Читай полностью мой текст, ники при отключении в игре появляются, когда люди перезаходят в инту. А на слете такое постоянно, заходят и выходят из дома.
Можно же это отлавливать, а не делать гавно
 

duas

Потрачен
Автор темы
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

duas

Потрачен
Автор темы
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так его же дапо написал)
Я честно не в курсе, кто его написал, но на форуме его точно нет, так что я просто помогаю людям, которым он может пригодится.
 

Похожие темы

  1. Ответы
    3
    Просмотры
    1K
    Помощь
    Удалённый пользователь 439480
    У