Помогите открыть файл gta3.img

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BigBon

Новичок
Автор темы
23
12
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Можно ли открыть его любым Тулом, если он Хэширован?
gta3.img
U.P.D: Хэширован - защищён владельцем/сборщиком файла.
 
Последнее редактирование:

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,410
851
Вы издеваетесь? Crazy IMG Editor хорошо справляет с gta3.img, проверено мною. Сколько заменок скинов, машин, карты делал – всё прекрасно. В любой случае, есть функция - пересобрать архив, если уж "сломал".
 

BigBon

Новичок
Автор темы
23
12
Как это хеширован?
Ну я не могу его открыть, мне в любой пороге пишет could not find file path или что-то типо того. Попробуйте сами.
Остальные файлы img открываются чудесно.
Этот файл был взят из отдельной сборки клиента одного проекта, и мне бы очень хотелось глянуть на модельки)
 

BigBon

Новичок
Автор темы
23
12
48794


Вот, что он мне кидает, когда я пытаюсь отрыть файл в начале темы.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
Вы издеваетесь? Crazy IMG Editor хорошо справляет с gta3.img, проверено мною. Сколько заменок скинов, машин, карты делал – всё прекрасно. В любой случае, есть функция - пересобрать архив, если уж "сломал".
Ты немножко не по теме. Вот тебе факт: Crazy img не умеет работать с архивами тяжелее 2гб (мы сейчас об этом говорим) в отличии от Alci's
Если ты его сломал, то нужно качать новый. Пересборка не спасёт.
Посмотреть вложение 48794

Вот, что он мне кидает, когда я пытаюсь отрыть файл в начале темы.
Попробуй запустить программу с админ правами либо воспользуйся тем, что я скинул выше
 
  • Нравится
Реакции: Воbr и BigBon

BigBon

Новичок
Автор темы
23
12
Ты немножко не по теме. Вот тебе факт: Crazy img не умеет работать с архивами тяжелее 2гб (мы сейчас об этом говорим) в отличии от Alci's
Если ты его сломал, то нужно качать новый. Пересборка не спасёт.

Попробуй запустить программу с админ правами либо воспользуйся тем, что я скинул выше
Уже что-то) Открывает! Но ничего нету, всё пусто.
 

BigBon

Новичок
Автор темы
23
12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.