Тип краша 0x6E9B327D из-за чего происходит?

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Из-за чего может быть такой краш?
48409

UP
 
Последнее редактирование:

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
какой-то плагин крашит, судя по высокому расположению кода, скорее всего собран в mingw, значит скорее всего какой-то мой плагин сбоит
А можно определить именно какой? Хотя бы примерно...
 

wintreist

Активный
308
71
можно в cheat engine открыть адрес краша и он там напишет название плагина по этому адресу
Адрес ведь меняется каждый раз? Придётся смотреть по логу мунлоадера какой скрипт был запущен по этому адресу
 

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
Адрес ведь меняется каждый раз? Придётся смотреть по логу мунлоадера какой скрипт был запущен по этому адресу
по мунлоадеру ничего, в клео нашёл сам адрес, а вот к чему он принадлежит как определить?
 

wintreist

Активный
308
71
по мунлоадеру ничего, в клео нашёл сам адрес, а вот к чему он принадлежит как определить?
О, сорян, я забыл о существовании клео)) Попробуй как уже предложили через cheat engine найти. Я тоже пробовал отловить один бойкий краш, но мне недостаёт знаний engine
 

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
можно в cheat engine открыть адрес краша и он там напишет название плагина по этому адресу
А как так чекнуть? Я скачал его, что дальше нужно чтобы определить?
О, сорян, я забыл о существовании клео)) Попробуй как уже предложили через cheat engine найти. Я тоже пробовал отловить один бойкий краш, но мне недостаёт знаний engine
Я не понимаю как мне через cheat engine , мне текстовый документ открыть через него или как что куда?
 

wintreist

Активный
308
71
А как так чекнуть? Я скачал его, что дальше нужно чтобы определить?

Я не понимаю как мне через cheat engine , мне текстовый документ открыть через него или как что куда?
На этом мои познания кончились, ибо я использовал его только для изменения памяти)
 

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
На этом мои познания кончились, ибо я использовал его только для изменения памяти)
а это как для изменения памяти ты что-ли увеличивал озу чтобы не крашила гтшка?
 

wintreist

Активный
308
71
а это как для изменения памяти ты что-ли увеличивал озу чтобы не крашила гтшка?
Это не то, я проводил поиск по значению получал адрес и заменял значение адреса в памяти
 

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
Последнее редактирование: