FIX GTA me, please?!

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
Приветствую, Самперы!
Недавно скачал сборку Stappy SAMP (читерская)
Значит захожу в игру с ней и мне выдаёт варнинги при этом не крашит игра. (После перезапуска ноута всё окей, и то возможно такое что при следующем или через следующем заходе с этой сборки снова эта хуня)

Дальше, спустя игры 5-15 минут на этой сборке - вылетает игра

Решил перекинуть из сборки Стэппи на сборку читерскую на которой я играл до этого (до установки сборки Стэппи) данные файлы: 1) Все LUA скрипты, все CLEO скрипты, и все SF скрипты ; 2) Из modloader анимации и папку с названием "bomj" а так-же радар, 3) худ и скрипт - searchlights а так-же радар

После этого, спустя 5-15 минут игры у меня вылетает игра.Я понял что из-за чего то, что я перекинул из Стэппи сборки в свою предыдущею теперь вылетает.
Решил удалить searchlights и папку "bomj'', а так-же радар с худом и несколько lua файлов и клео (читерские скрипты) которые я знаю (за которые античит в самп будет кикать)
Ничего не изменилось, было всё так-же.

Потом играю, у меня снова вылетает и уже при следующем заходе в САМП меня просто при коннекте (загрузке SAMP) вылетает игра
(Перезагрузка ноута не помогла.)

Решил удалить все скрипты - не помогло.
Так-же в moonloader.log все скрипты выдают ошибку при этом работают в сампе

UPD: Первая проблема решена с вылетом при первой же загрузки SAMP (осталось решить: вылет после 5-15 минут игры, массовые варнингы)
 

Вложения

  • moonloader.log
    12.3 KB · Просмотры: 5
  • 1579963325047.png
    1579963325047.png
    238.3 KB · Просмотры: 208
Последнее редактирование:

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
Удаляй по одному скрипту из мунлоадера,если сработает то вот так,если не поможет то удали cleo.asi и запусти,если запустилось то проблема скорее всего в клео
48200

Решил удалить все скрипты - не помогло.