Можно ли изменить для себя функцию?

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Версия MoonLoader
.026-beta
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы, Друзья, Модераторы, Проверенные

@#Northn , @MrCreepTon , @FYP , @hnnssy @EvgeN 1137
 
Решение
в мунлоадере нет возможности загрузить код не из файла как отдельный скрипт, можно загрузить и выполнить код только в текущем скрипте. функции loadstring, dostring, load, pcall

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
хочу написать лоадер
@


плати или терпи как говорится
Как реализовать то, что я описал, лоадер я и сам напишу, если такое возможно. Возможно я пропустил что-то из списка функций и там такое было, возможно там такого не было и нужно что-то придумывать. И я получил ответ, что такое сделать можно, вот я и спросил, возможно это уже отдельная функция, возможно как-то нужно переделать, и мне нужно узнать какими это делается инструментами
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Уважаемый @FYP , вы отмодерировали мою тему, но не дали свой комментарий по моему вопросу (важный и информативный для меня), и Northn более ничего не ответил, его ответ тоже очень важен, ведь без информации ничего сделать не получится
 

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,726
в мунлоадере нет возможности загрузить код не из файла как отдельный скрипт, можно загрузить и выполнить код только в текущем скрипте. функции loadstring, dostring, load, pcall
 
  • Клоун
Реакции: Fott

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
в мунлоадере нет возможности загрузить код не из файла как отдельный скрипт, можно загрузить и выполнить код только в текущем скрипте. функции loadstring, dostring, load, pcall
Спасибо. Может быть это можно в будущем будет реализовать?