Нужно клео которое будет фиксить 2 монитора в сампе. (Подробно в описании)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Крч, я думаю у многих у кого винда 10 и 2 монитора, то при игре в самп мышка постоянно вылазит на 2 монитор, и нужно постоянно её отодвигать, или использовать программу DualMonitorTools, но она не удобна в использовании, постоянно нужно тыкать на горячие клавиши. Так вот просьба помочь мне этим, кто умеет крафтить такие скрипты. Так вот нужно клео или другие плагины, чтобы при входе в игру, мышка фиксилась только на том мониторе, где сам самп, ну и конечно же при разворачивании сампа чтобы я мог на другой монитор перейти) Я думаю суть понятна, если что спрашивайте.
 

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,469
878
когда юзаешь самп аддон - при входе в игру всегда спрашивает, на каком мониторе хочешь запустить игру (если 2 и больше мониторов). Так что это по-моему единственный фикс. + надо при установке там галочку вроде поставить на этот фикс
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,230
когда юзаешь самп аддон - при входе в игру всегда спрашивает, на каком мониторе хочешь запустить игру (если 2 и больше мониторов). Так что это по-моему единственный фикс. + надо при установке там галочку вроде поставить на этот фикс
Это окно при обычном сампе открывается, без аддонов.
 
  • Нравится
Реакции: GrezeeBal

SR_team

like pancake
BH Team
4,719
6,362
на клео это реализовать технически невозможно
А я дурак на нем программы писал, а это оказывается технически не возможно...

Не возможное возможно, ска. У меня ещё где-то скрины валяются dx-окон созданных на клео
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
О_о, такой же трабл с двумя мониками, да и это не только на 10ке, на других тоже. Особенно когда участвуешь в какой-то мышкодрочке (перестрелка) и курсор на другой монитор вылезает и щёлкаешь, после чего игра сворачивается.
На счётфикса от аддона надо порыскаться, что там за файл добавляется/редактируется. Если это samp.asi,то дерьмо, от которого половина стриптов перестают корректно работать, т.к. не даёт хукать диалоги.
 

Quasper

Известный
834
354
когда юзаешь самп аддон - при входе в игру всегда спрашивает, на каком мониторе хочешь запустить игру (если 2 и больше мониторов). Так что это по-моему единственный фикс. + надо при установке там галочку вроде поставить на этот фикс
кек, у меня без аддона спрашивает на каком монике запуститься
 

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
когда юзаешь самп аддон - при входе в игру всегда спрашивает, на каком мониторе хочешь запустить игру (если 2 и больше мониторов). Так что это по-моему единственный фикс. + надо при установке там галочку вроде поставить на этот фикс
Ну у меня и так без аддона спрашивает на каком монике вы хотите запустить
О_о, такой же трабл с двумя мониками, да и это не только на 10ке, на других тоже. Особенно когда участвуешь в какой-то мышкодрочке (перестрелка) и курсор на другой монитор вылезает и щёлкаешь, после чего игра сворачивается.
На счётфикса от аддона надо порыскаться, что там за файл добавляется/редактируется. Если это samp.asi,то дерьмо, от которого половина стриптов перестают корректно работать, т.к. не даёт хукать диалоги.
Во-во! А то это вообще бесит уже, спокойно не поплюсцешить с 2 мониторами ничего, вот и жду пока какой-то хакер-программист может поможет с этой бедой всех самперов у кого 2 монитора.И на счёт сампаддона, скорее всего у меня из-за него не будут работать мои 60 клео и дохера аси при чём с фиксами тоже много у меня, даже если взять ту же проблему с 144 герцовыми мониторами в сампе, долго рассказывать, но я хоть со временем нашёл аси который исправил этот баг, а до того я бегал с разрешением ниже на 1 пиксель.Осталось найти фикс из 2 моником.Надеюсь всё же это возможно сделать в клео сампфунксе или аси вообще пофиг где, главное чтобы работало)
Установи SAMP Addon и выбери при установке фикс. После первого захода в самп сам аддон можно удалять. gta-samp.ru
Установил, не помогло..
 
Последнее редактирование:

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Я кстати думал, чтобы курсор сам в нужный момент перемещался, только скорей всего и камера будет перемещаться, самому интересно, попробуем. Хотя бы костыльным методом, как же без него.
UPD: Заметил зависимость в Анти-афк скрипте. При выключенном состоянии курсор не выходит за пределы экрана, если курсор не активный конечно же. После включения Анти-Афк курсор начинает выходить за пределы экрана.

UPD: Попробовал центрировать курсор в выключенным состоянии, т.е. когда не открыт чат/диалог/окна др и получилось, не уходит за пределы. Только когда включён анти-афк и сворачиваешь игру, курсор центрируется, поэтому нужна будет доп. проверка на активность окна игры.
 
Последнее редактирование:

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где-то видел такое в разделе фиксов, если найду - кину
upd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.