Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
Можешь заливать архивом как раньше? Мне так удобнее.

Нет, не могу. Но ничего не мешает тебе открыть его любым архиватором или даже переименовать в .zip, я же об этом писал🤦‍♂️.

ярик нахуй.PNG



комуясукаблятьписал.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Alucard

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
@Alucard У меня были трудности с тем, как понятнее назвать функцию "Не переподключаться автоматически - в этом отрезке времени", мне придется добавить таки описание, а если этой функцией внезапно все начнут пользоваться, то я добавлю её в настройки даже для каждого сервера.

Так вот, ставишь временной отрезок с 04:55 по 05:30, ставишь галочку понятное дело, чтобы эта функция начала работать.
Когда наступит рестарт сервера примерно в 05:00 утра, то сервер тебя кикнет - скрипт рассчитает время так, чтобы он автоматически подключился к серверу в 05:30.

Функция была добавлена по просьбе, за 100 рублей. Для того, чтобы якобы админы после рестарта не начинали чекать всех по айдишникам, которые быстро зашли после рестарта. Лично для меня функция сомнительной полезности, но если кто то один просил, значит кому-то это пригодится. Я вот каждый раз думаю: "может вырезать её нахуй шоб глаза не мозолила =)"

P.S.
А твой вопрос удалил либо ты либо модератор, так как все твои вопросы похожи на набив 🤷‍♂️
 

Alucard

Активный
341
84
@Alucard У меня были трудности с тем, как понятнее назвать функцию "Не переподключаться автоматически - в этом отрезке времени", мне придется добавить таки описание, а если этой функцией внезапно все начнут пользоваться, то я добавлю её в настройки даже для каждого сервера.

Так вот, ставишь временной отрезок с 04:55 по 05:30, ставишь галочку понятное дело, чтобы эта функция начала работать.
Когда наступит рестарт сервера примерно в 05:00 утра, то сервер тебя кикнет - скрипт рассчитает время так, чтобы он автоматически подключился к серверу в 05:30.

Функция была добавлена по просьбе, за 100 рублей. Для того, чтобы якобы админы после рестарта не начинали чекать всех по айдишникам, которые быстро зашли после рестарта. Лично для меня функция сомнительной полезности, но если кто то один просил, значит кому-то это пригодится. Я вот каждый раз думаю: "может вырезать её нахуй шоб глаза не мозолила =)"

P.S.
А твой вопрос удалил либо ты либо модератор, так как все твои вопросы похожи на набив 🤷‍♂️
Я у тебя в профиле нашёл ответ на свой вопрос. И удалил свой комментарий я.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

dagestan

Новичок
13
0
А что нужно сделать, чтобы скрипт автоматически заходил на аккаунт на DRP?
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
ВНИМАНИЕ ПАНИКУЮЩИЕ ИГРОКИ DIAMOND RP
Скрипт работает как и работал, просто дрп наконец пофиксило баг, когда при первом входе вы могли видеть ваш пароль. И теперь автологин не логинится по старым вашим сохранялкам.

Решение 1:
Просто сохраните ваш пароль заново

Решение 2:
Если у вас дохуище аккаунтов, то зайдите в moonloader\config\Sweet Connect\servers.txt
и поменяйте там переменную style = 1 на style = 3 на каждом акке!

Для особо внимательных: НА КАРТИНКЕ ЗНАЧЕНИЕ НЕ ВЕРНОЕ, ЕГО НАДО ИСПРАВИТЬ!

ебатьмойхуй.PNG


@dagestan
 
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
🐱 Обновление 2.2.9
- Исправлена неправильная работа удержания мышки в окне gta в некоторых случаях.
- Немного изменен или дополнен перевод интерфейса.
- Добавлена горячая клавиша для включения/отключения Анти-AFK
- Изменен внешний вид ссылки для обновления
- Болгарский язык нуждается в обновлении (Напишите мне)
- Английский язык нуждается в проверке от профи (Напишите мне)
 
  • Влюблен
Реакции: Hristot

onetinoy

Известный
73
17
После отключения антиафк - курсор не централизуется.
Иногда складывается такое впечатление, что 25 на 8 антиафк включен
 
  • Вау
Реакции: Double Tap Inside

Alucard

Активный
341
84
Ребята, которые используют Sweet Connect. После того как меня выкидывает с сервера админ, у меня скрипт автоматически перезаходит, но сервер выдаёт вечное the server didnt respond. У кого такая же хуйня?
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
После отключения антиафк - курсор не централизуется.
Иногда складывается такое впечатление, что 25 на 8 антиафк включен
Оккей, посмотрю что можно сделать, чтобы центровать курсор при его появлении, чтобы ты не искал его по всему экрану.

Ребята, которые используют Sweet Connect. После того как меня выкидывает с сервера админ, у меня скрипт автоматически перезаходит, но сервер выдаёт вечное the server didnt respond. У кого такая же хуйня?
Ходят слухи, шо Аризона лагает.
 

Alucard

Активный
341
84
Оккей, посмотрю что можно сделать, чтобы центровать курсор при его появлении, чтобы ты не искал его по всему экрану.


Ходят слухи, шо Аризона лагает.
Эвольв вроде не лагает, но реконнект у меня не пашет.
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside