Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Gorem

Участник
51
2
Извиняюсь за оффтоп,но всё же хочу спросить.

Double Tap Inside, можно ли с тобой связаться? Мне нужен скрипт,который скринит при потери соединения с сервером,который работает в свернутом режиме,знаешь ли ты такой? Писал многим исполнителям,пока ни у кого не получилось реализовать его работу в свернутом режиме,сам скрипт срабатывает,по чат логу видно,но скриншот в папке не появляется.​

 

Deniska_123

Новичок
2
0
Не работает антиафк в чем может быть проблема? сторонних файлов антиафк нет, как решить?
 

slabiy b0dya

Новичок
25
4
Кто нибудь знает как пофиксить появление курсора после захода в эскейп? И как пофиксить пропадание мышки в инвентаре? Я переберал скрипты в мунлоадере и когда добавлял свит коннект этот баг появлялся, это точно из-за свит коннекта
Вот видос:
 
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
Кто нибудь знает как пофиксить появление курсора после захода в эскейп? И как пофиксить пропадание мышки в инвентаре? Я переберал скрипты в мунлоадере и когда добавлял свит коннект этот баг появлялся, это точно из-за свит коннекта
Вот видос:
Сообщение в теме 'Sweet Connect | Reconnect | Autologin' https://www.blast.hk/threads/48078/post-1333176
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
Привет как можно Выбрать спавн ? с текстдрава
 свит коннектом никак

 

Unae

Активный
124
30
module "socket" not found, где его найти??? и скрипт не робит

то лаунчер, ставлю новый мунлоадер, со всем, лаунчер что-то чистит и заново, автоочистка ВЫКЛ
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.3 KB · Просмотры: 4

Biba_Boba

Известный
45
12
Добавь в автоподключение рандом к минуте, а то палевно подключаться каждые ровно N минут.
Выбор не подключаться к серверу, если админ что-то делал с твоим персонажем за последние N минут (кик/бан, телепорт и т.п.)
 

badparty

Новичок
2
0
Есть для вс заход? Чтобы когда зашел энтер нажал и он сам зашел туда