Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

NAPASSS921

Новичок
9
2
все установлено, но скрипт не работает.
подскажите плиз в чем проблема ):
 

Вложения

  • moonloader.log
    5.9 KB · Просмотры: 5

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
все установлено, но скрипт не работает.
подскажите плиз в чем проблема ):
Установи ещё раз moonloader 026. Ваши гавносборщики заебали вырезать стандартные модули мунлодера в своих гавносборках. Нахуя блять они это делают.
 

YuroBASS

Новичок
2
0
Привет,друг
Выручай,после обновления лоунчера на аризоне стало крашить жестко после реконнекта,но почему-то фикс на него не работает,крашит сразу,как из инты выйду,в логах и всех подобных тоже не шарю,что скинуть,что поможет тебе разобраться. Ну а так вроде все по списку устанавливал
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
Привет,друг
Выручай,после обновления лоунчера на аризоне стало крашить жестко после реконнекта,но почему-то фикс на него не работает,крашит сразу,как из инты выйду,в логах и всех подобных тоже не шарю,что скинуть,что поможет тебе разобраться. Ну а так вроде все по списку устанавливал
1. Сохране нужные скрипты и конфиги в отдельное место
2. В лончере нажми Починить игру, в настройках. Всё удалится из скриптов.
3. Ставишь мунлодер, клео
4. Ставишь версию свит коннекта для лончера, а не для сборки
 

YuroBASS

Новичок
2
0
1. Сохране нужные скрипты и конфиги в отдельное место
2. В лончере нажми Починить игру, в настройках. Всё удалится из скриптов.
3. Ставишь мунлодер, клео
4. Ставишь версию свит коннекта для лончера, а не для сборки
Ну тут либо я дурак,либо дурак я,а так вообще не помогло,тоесть,сам скрипт работает прекрасно,реконнектит вся хуйня,но через пару таких раз происходит краш.
Раньше такого не было.
Решение закинуть фикс ResetRemove тоже успехом не увенчалось успехом,крашить стало даже без реконнекта,не отходя от кассы,так сказать
Версия коннекта стоит для лончера,неужели я индивид такой,что все через жопу?
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
Ну тут либо я дурак,либо дурак я,а так вообще не помогло,тоесть,сам скрипт работает прекрасно,реконнектит вся хуйня,но через пару таких раз происходит краш.
Раньше такого не было.
Решение закинуть фикс ResetRemove тоже успехом не увенчалось успехом,крашить стало даже без реконнекта,не отходя от кассы,так сказать
Версия коннекта стоит для лончера,неужели я индивид такой,что все через жопу?
Удали ресет ремов с лончера.
 

Anarch

Активный
342
76
1678466886102.png

Как добавить аккаунт?
 

P1KNAr1k

Новичок
10
0
пытался ставить скрипт на лаунчер, скачал мунлоадер который ты прилагал к скрипту, не помогло, скачивал мунлоадер с мвд хелпера, тоже не работает
 

Вложения

  • moonloader.log
    11.4 KB · Просмотры: 3

Anarch

Активный
342
76
пытался ставить скрипт на лаунчер, скачал мунлоадер который ты прилагал к скрипту, не помогло, скачивал мунлоадер с мвд хелпера, тоже не работает
у мвдхелпера мунлоадер 025, для работоспособности скрипта нужен 026.. скачай 026 и скинь moonloader.log