Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

frutzi3

Новичок
9
1
Ребят, данный скрипт хорошо работает при реконнекте на рестарте на обходе?
 

Abrensodor

Новичок
4
2
Вышло новое обновление на АРП когда при заходе выводит меню с выбором сервера, написанием ника и пароля, при кике или перезагрузки сервера авторекон ничего не делает, хотелось бы чтобы при выходе этой меню авторекон автоматически соглашался на заход на сервер, можете такое сделать ? Другие автореконы не хочется использовать, этот самый удобный для меня.
 

Вложения

  • 19.46.40.203.jpg
    19.46.40.203.jpg
    279.5 KB · Просмотры: 17

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Вышло новое обновление на АРП когда при заходе выводит меню с выбором сервера, написанием ника и пароля, при кике или перезагрузки сервера авторекон ничего не делает, хотелось бы чтобы при выходе этой меню авторекон автоматически соглашался на заход на сервер, можете такое сделать ? Другие автореконы не хочется использовать, этот самый удобный для меня.
Это чудесно. Осталось подождать, пока кто то умный сделает инструмент для перехвата таких менюшек. Я поспрашиваю и поищу. В любом случае это не быстро, на самом деле даже приблизительно не скажу.
 

ktoquesada?

Участник
65
6
Это чудесно. Осталось подождать, пока кто то умный сделает инструмент для перехвата таких менюшек. Я поспрашиваю и поищу. В любом случае это не быстро, на самом деле даже приблизительно не скажу.
Если юзать обход со сборки, то будет старое меню, и работает автологин. Ну если захотите играть со сборки
 

cigan4ik

Новичок
4
0
Релогаюсь и не могу ходить,как исправить?\
И еще не могу заходить в меню /mm пока не отключу авто ответ
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Что такое google authenticator key, и где его такой найти?
 А вот и не скажу. Если ты обитатель оризоны, то по какой-то причине этот способ защиты аризона обесценила. И заставляет всех всё равно получать коды на почту и ВК. Нельзя включить только этот тип проверки через гугл.
 

vizerpad

Активный
192
50
 А вот и не скажу. Если ты обитатель оризоны, то по какой-то причине этот способ защиты аризона обесценила. И заставляет всех всё равно получать коды на почту и ВК. Нельзя включить только этот тип проверки через гугл.
Чтобы войти на сервер я использую гугл. А вот чтобы разблочить трейд - да, высылают код на почту. Так что, скажи пж про код, для входа актуально.
 
Последнее редактирование:

cigan4ik

Новичок
4
0
 А вот и не скажу. Если ты обитатель оризоны, то по какой-то причине этот способ защиты аризона обесценила. И заставляет всех всё равно получать коды на почту и ВК. Нельзя включить только этот тип проверки через гугл.
Брат как мне исправить то что я не могу ходить после релога?
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Брат как мне исправить то что я не могу ходить после релога?
Я не знаю. Проблема и на лончере и на сборке? Хз, скачай чит на unfreeze

Чтобы войти на сервер я использую гугл. А вот чтобы разблочить трейд - да, высылают код на почту. Так что, скажи пж про код, для входа актуально.
Не актуально. Такая дрочня с этими кодами на почту. Вот я полетел на ВС, и там меня заставили включить вход по почте, иначе не полететь.
 

vizerpad

Активный
192
50
Я не знаю. Проблема и на лончере и на сборке? Хз, скачай чит на unfreeze


Не актуально. Такая дрочня с этими кодами на почту. Вот я полетел на ВС, и там меня заставили включить вход по почте, иначе не полететь.
Та зачем мне коды почты, я про аутентификатор при входе на сервер. Просто расскажи где взять гугл кей.
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Та зачем мне коды почты, я про аутентификатор при входе на сервер. Просто расскажи где взять гугл кей.
У аризоны. Скорее всего на их сайте. Скорее всего в своем аккаунте на их сайте. Не форумник.
 
  • Нравится
Реакции: vizerpad

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Релогаюсь и не могу ходить,как исправить?\
И еще не могу заходить в меню /mm пока не отключу авто ответ
вероятно ты сохранил ответ на диалог, который появляется после /mn
или же ты сохранил какой то диалог по ID или по заголовку, кои совпадают с диалогом /mn.
Зайди в аккаунты, твой сервер, твой никнейм, нажми на спойлер и удали проблемный диалог.... какой я не знаю

почему ты не можешь ходить - я не знаю.