Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Brazic

Новичок
15
2
Сэм Мэйсон сказал что скоро настроят окно авторизации и для слабых компов сделают что можно будет их отключить, поэтому живем пацаны
 

Brazic

Новичок
15
2
У меня на сборке снова начала появляться нормальная менюшка авторизации, скрипт автологин снова заработал, попробуйте теперь
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
Скрипт работает отлично, как часы, вопрос только к антиафк. Ониотключается только при переходе. Например, я наигрался в свернутом, и хочу чтобы при сворачивании аккаунт уходил афк, я убираю галочку антиафк, но функция все равно работает - нужно делать релог чтобы заработало. Можно как-то пофиксить?
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Скрипт работает отлично, как часы, вопрос только к антиафк. Ониотключается только при переходе. Например, я наигрался в свернутом, и хочу чтобы при сворачивании аккаунт уходил афк, я убираю галочку антиафк, но функция все равно работает - нужно делать релог чтобы заработало. Можно как-то пофиксить?
1. Можно нажаьть ескейп и ты уйдешь в афк
2. Галочка должна работать сразу. Разве что ей могут мешать другие скрипты с антиафк функцтей, просто их наличие.
 
  • Нравится
Реакции: Brazic
D

deleted-user-498841

Гость
Что делать если при заходе пишет вы закрыли соединение

Почему фаст конект не работает
 
Последнее редактирование модератором:

Brazic

Новичок
15
2
Что делать если при заходе пишет вы закрыли соединение

Почему фаст конект не работает
Установи отдельно, я лично юзаю этот скрипт для автореконнекта + автологина с аафк. Не в обиду автору, фастконнект тут плохой, но плюсов гораздо больше
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Установи отдельно, я лично юзаю этот скрипт для автореконнекта + автологина с аафк. Не в обиду автору, фастконнект тут плохой, но плюсов гораздо больше
Они просто хотят на лончер. На обычной самп всё заебись роботает, кроме фастконнекта на Аризоне. Вырежу нахуй фастконнект,, чтоб не заебывали. И антиафк туда же к хуям.
 
  • Нравится
Реакции: Brazic

Alex07

Известный
25
11
Бля не режь заебал, я привык к твоей менюшке. Фаст убрал нахуй ибо залетаю всё равно ночью, а окно это новое да и хер бы с ним, сторонней прогой обхожу.
Свит клёвый, люблю его за скип диалогов :3

Живём пацаны, вместо окошка входа этого красивого, можно выбрать старый страшный некрасивый ужасный кривой диалог с выбором места, который отлично ест свит. Даже допиливать ничего не надо
 
Последнее редактирование:

Brazic

Новичок
15
2
Они просто хотят на лончер. На обычной самп всё заебись роботает, кроме фастконнекта на Аризоне. Вырежу нахуй фастконнект,, чтоб не заебывали. И антиафк туда же к хуям.
Не, ААФК заебись работает, его не надо вырезать, фконнект ток хуевый какой-то
 

DimaCruz

Новичок
17
3
Работает на Аризоне без лаунчера? и как, а то меня не реконектит