Lua [ArizonaRP] Авто-сбор AirDrop'a.

GermanLorez

Новичок
5
0
Закинул .ini но скрипт продолжает пытаться загрузить новый или как?
имено
ну тип тоже самое в логе
(script) Mafias: Загрузка .ini файла завершена.
(system) Mafias: Script terminated. (01ADE79C)
(system) Loading script 'D:\skril 2.0\moonloader\MafiasPub.luac'...
(debug) New script: 01ADE79C
и по кругу
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
имено
ну тип тоже самое в логе
(script) Mafias: Загрузка .ini файла завершена.
(system) Mafias: Script terminated. (01ADE79C)
(system) Loading script 'D:\skril 2.0\moonloader\MafiasPub.luac'...
(debug) New script: 01ADE79C
и по кругу
У тебя хоть загружает... Я сейчас убиваюсь над тем, чтобы оно хоть что-то грузило. Что-то произошло, и теперь загрузка перестала работать. Постараюсь сегодня решить эту проблему
 

GermanLorez

Новичок
5
0
У тебя хоть загружает... Я сейчас убиваюсь над тем, чтобы оно хоть что-то грузило. Что-то произошло, и теперь загрузка перестала работать. Постараюсь сегодня решить эту проблему
ну смотри я просто ставлю луашник и он мне говорит я уже више кидал и говорит что команда не известна. Итог да не загружает вовсе. Попробуй авто обновление убрать если оно есть мб гдет накосячил.
У тебя хоть загружает... Я сейчас убиваюсь над тем, чтобы оно хоть что-то грузило. Что-то произошло, и теперь загрузка перестала работать. Постараюсь сегодня решить эту проблему
Как будет актуально напиши.
 
Последнее редактирование:

fispirn

Новичок
8
0
тема еще жива или уже все?
Просто никакого актива за 8 дней
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Я просрал исходник последней версии скрипта 😐
Теперь есть только те, что выше в теме и последняя версия только в luac расширении
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Он сам или командой?
Кстати, а в чем же разница легитного и не легитного режима?
Когда подходишь к аирдропу как только можно будет его открыть, он сам его откроет (будет постоянно флудить альт, так что не наводись с зажатой правой кнопкой мыши по людям возле тебя, и не жми Энтер)

Какой смысл критиковать меня? Я делаю так, как я считаю нужным. Легит работает через эмуляцию клавиш, которые бы пользователь нажимал сам.
И на счёт пары строк, так это да, конечно
Aqbb9lp.png

Попробуй один раз не прописывать команду /mafias, а на следующий аир пропиши, поймешь
 

Contadino

Потрачен
32
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кхм...
Привет, это мой второй скрипт который я создал для этого форума.



Если вы играете на Аризоне в мафии\банде которая регулярно ездит на Аирдроп, то этот скрипт идеально Вам подходит.
Функции:
1.Если вы близко к Аиру и вы можете что-либо собрать с него, он автоматически откроет аир и соберет всё что вы можете поднять.
2. Legit версия, собирает не так быстро как при выключенном режиме, но тоже не плохо. Переключение режимов командой /mafias.
3. Добавлена отдельная команда на анимацию сбора из аира. (/mafanim) Теперь так: по стандарту анимация подъёма ЕСТЬ. Выключить можно введя команду. Если вы выключили анимацию, а потом включили легитный режим, то анимация включется


В файле mafias.ini можно настроить приоритет сбора. По умолчанию стоит так:
Редкое -> Наркотики -> Деньги -> Материалы -> Бронежилеты
Чем больше число тем выше приоритет. Сделал минус, чтобы было интуитивно понятно, что -1 будет первым, -2 вторым.
Наслаждайтесь
P.S: Если кто-то сделает видео буду счастлив.

19.01.2020 - Достаточно большое обновление. см в Update.
09.08.2020 - Больше не стоит беспокоиться о NumLock'e при легитном режиме
13.01.2020: Переписал логирование диалога + добавил авто-обновление скрипта by @qrlk
13.01.2020: Добавил legit версию. Должна работать 😅
14.01.2020 (8:00): Теперь разбираться с .ini не требуется. Я немного переписал авто-обновление добавив к нему авто-загрузку .ini
14.01.2020 (20:00): Изменил создание лога-диалога. Раньше файл не создавался при отсутствии, теперь создаётся.
15.01.2020 (8:00): Когда добавил legit я сломал не легитную сборку)) Теперь починил
15.01.2020 (17:00): Добавил возможность авто-обновления .ini, так как это понадобилось + теперь в файле .ini можно изменить задержку перед сбором аирдропа.
15.01.2020 (21:30): Добавил отключение анимации при сборе аир-дропа в выключенном legit режиме. (@semi9898) + Теперь скрипт собирает "Обвесы" так как кое-кто скинул мне AirDropDialog.ini. + изменен стандарт сбора.
15.01.2020 (22:00): Исправил сохранение AirDropDialog.ini. Ранее он создавал в config папку moonloader\config\AirDropDialog.ini, теперь сохраняется нормально
18.01.2020 (20:40): Сейчас legit режим работает нормально. НЕlegit начинает спамить попытку сбора после того как собрал всё, исправляется нажатием esc в момент открытия диалога. Работаю над этим
19.01.2020 (22:30): Большое обновление! Теперь скрипт поддерживает сбор таких редких предметов, как "Приклад", "Любые Рваные вещи" - (Ещё 100% не тестировал, но должны), "Цевье".
Так же, теперь вам не нужно отправлять мне AirDropDialog.ini (хоть никто и не отправлял😑). Теперь через 20 секунд после открытия аир дропа игра на секунду зависнет, дело в том, что скрипт отправит мне на сервер те же самые данные, что и если бы вы кидали мне .ini.
Теперь в mafias.ini есть параметр notlegitforrare=(true\false). Если стоит true, тогда, когда скрипт увидит редкую вещь он выключит legit режим (если тот был включен) и соберет редкий шмот быстро. Если false, то будет работать как обычно.
23.01.2020 (20:30): Исправил работу скрипта, теперь он не спамит ненужным сбором, теперь он СОБИРАЕТ. Честно говоря не помню каким образом исправил, вероятно потому что исправлял его ночью 😅
24.01.2020 (11:00): Мелкие исправления
05.08.2020 (20:00): Исправил авто-флуд кнопкой ALT. Так же, чтобы не загружало комп, если на аире будут мафии или банды, а вы сидите на аире, то в чат один раз выйдет сообщение, что поблизости мафии или банды и всё. Ну и немного иных изменений
09.08.2020 (14:40): Исправлена вечная загрузка .ini, больше не стоит беспокоиться за NumLock при игре с легитным режимом.
Привет! у меня вопрос.Я хочу настроить mafias.ini так чтобы скрипт собирал только обвесы.Но когда я запускаю игру и еду на аиры и там выпадают обвесы,я стою 1 на сумке,но скрипт обвесы не берет( ,а все остальное он берет.Типо обвесы он не ворует(
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Привет! у меня вопрос.Я хочу настроить mafias.ini так чтобы скрипт собирал только обвесы.Но когда я запускаю игру и еду на аиры и там выпадают обвесы,я стою 1 на сумке,но скрипт обвесы не берет( ,а все остальное он берет.Типо обвесы он не ворует(
Чтобы брал только редкое (Обвесы, приклады, рваную одежду и другое) нужно на всём (brone, narko, mater, money), кроме rare поставить 0. На счёт почему скрипт не подбирает редкое, ответа у меня нет, ибо когда я играл с последней версией скрипта, он редкое собирал. Сейчас я потерял исходники последней версии, так что не могу исправить ошибку, если она возникла, возможно на аризоне что-то изменили, не знаю. Если можешь, попробуй заснять видео и скинь сюда, я посмотрю.
 

Contadino

Потрачен
32
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтобы брал только редкое (Обвесы, приклады, рваную одежду и другое) нужно на всём (brone, narko, mater, money), кроме rare поставить 0. На счёт почему скрипт не подбирает редкое, ответа у меня нет, ибо когда я играл с последней версией скрипта, он редкое собирал. Сейчас я потерял исходники последней версии, так что не могу исправить ошибку, если она возникла, возможно на аризоне что-то изменили, не знаю. Если можешь, попробуй заснять видео и скинь сюда, я посмотрю.
видео к сожаления не могу скинуть по причине собственной безопасности ,можешь открыть скрипт?