levanta1s

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BruiserHarrell

Новичок
Автор темы
14
0
1. Ник пользователя и ссылка на профиль. levanta1s https://blast.hk/members/254177/
2. Дата и время когда это произошло. 1 января, 15:12
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. Он удалил тему
4. Подробное описание случившегося. Купил обход на бриллианты для даймонда, только этот обход не работал сразу и не соответствовал описанию, на него уже были жалобы, я не писал жалобы, так как не знал, что они вообще тут есть, я не пойму, как его вообще допустили к продаже
5. Доказательства.
 

executor_lzt

Участник
58
45
Пруфы по невалиду?Обход с апельсинами/яблоками пофиксили с обновой банков.Обход с едой из фуд куртов актуален по сей день.
 
  • Нравится
Реакции: Rafinad

BruiserHarrell

Новичок
Автор темы
14
0
Обход с апельсинами и яблоками не работал и до обновы, ты сказал на месяц хватит, а у них срок годности был 7 дней. Обход через инвентарь не работает, ты написал, что если хоть одна строчка за час, бриллианты прилетали до обновы за 5 строк за час.
1)Вы закупаете фулл инвентарь еды в любой бургерной,ее Вам хватит на 3 дня.
Если даже есть по 5 бургеров из инвентаря, то это хватит максимум на 5 часов.
Как модератор мог одобрить это? так еще и за 1к. Это и 100 рублей не стоит
1)Вы закупаете фулл инвентарь еды в любой бургерной,ее Вам хватит на 3 дня.
2)Закупить на садах/рынке яблок или же апельсинов,тк ограна на них в инвентаре нету,то так можно ботить вплоть и до месяца.
 

BruiserHarrell

Новичок
Автор темы
14
0
Если же это твой рабочий способ, то зачем удалил тему где тебе друг один единственный отзыв оставил?
 
Последнее редактирование:

executor_lzt

Участник
58
45
Если же это твой рабочий способ, то зачем удалил тему где тебе друг один единственный отзыв оставил?
В теме отписывалось что будет продано 5 копий.Копии были проданы - тема удалена.
Обход с апельсинами и яблоками не работал и до обновы, ты сказал на месяц хватит, а у них срок годности был 7 дней. Обход через инвентарь не работает, ты написал, что если хоть одна строчка за час, бриллианты прилетали до обновы за 5 строк за час.
1)Вы закупаете фулл инвентарь еды в любой бургерной,ее Вам хватит на 3 дня.
Если даже есть по 5 бургеров из инвентаря, то это хватит максимум на 5 часов.
Как модератор мог одобрить это? так еще и за 1к. Это и 100 рублей не стоит
1)Вы закупаете фулл инвентарь еды в любой бургерной,ее Вам хватит на 3 дня.
2)Закупить на садах/рынке яблок или же апельсинов,тк ограна на них в инвентаре нету,то так можно ботить вплоть и до месяца.
Да господи,работало все.Темболее на момент покупки тебя все устраивало.Есть что опровергать - подкрепляй пруфами.Твой текст - сплошная вода
 

Вложения

  • 284C8EB6-D936-47E4-AF21-8EB3F1C43022.jpeg
    284C8EB6-D936-47E4-AF21-8EB3F1C43022.jpeg
    16.3 KB · Просмотры: 243
  • AAA7E1B9-591E-4E63-A0F6-2DF4422C3672.jpeg
    AAA7E1B9-591E-4E63-A0F6-2DF4422C3672.jpeg
    74.6 KB · Просмотры: 262

BruiserHarrell

Новичок
Автор темы
14
0
В теме отписывалось что будет продано 5 копий.Копии были проданы - тема удалена.

Да господи,работало все.Темболее на момент покупки тебя все устраивало.Есть что опровергать - подкрепляй пруфами.Твой текст - сплошная вода
На тот момент, я ещё не понимал, что фрукты 7 дней хранятся и нужны 5 строчек в логах, я готовил аккаунты якобы под твой рабочий способ, что ты не прикрепил скрин, когда ты у меня спрашивал все от работает?
47660

Прошу заметить, что с момента покупки, до моего ответа твоему другу прошёл час и я ещё не успел проверить способ на работа способность, я почитал твой тест и если бы все работа как в нем написано, то я бы не открывал спор
 

executor_lzt

Участник
58
45
На тот момент, я ещё не понимал, что фрукты 7 дней хранятся и нужны 5 строчек в логах, я готовил аккаунты якобы под твой рабочий способ, что ты не прикрепил скрин, когда ты у меня спрашивал все от работает?Посмотреть вложение 47660
А вот это уже вопросы к баррере,бывает такая хуйня что может не получить иногда пд несмотря на то,что все условия соблюдены.Он лично признавал что это их вина,в течение часа отрою да прикреплю ниже.
upd : https://vk.com/wall-85138974_95806 ласт абзац
 
Последнее редактирование:

BruiserHarrell

Новичок
Автор темы
14
0
А вот это уже вопросы к баррере,бывает такая хуйня что может не получить иногда пд несмотря на то,что все условия соблюдены.Он лично признавал что это их вина,в течении часа отрою да прикреплю ниже.
А зачем продавать способ, в котором могут быть баги?Ты писал же, что он 100% работает, тебе даже другой человек написал, что получил один пд из 8, ты мне это сам написал, что у другого человека тоже не работает, но сейчас ты говоришь, что он тоже не подучил, хотя только что написал, что такая вещь бывает иногда, но тут 7 пд подряд
Это твои проблемы, что у них не работает что-то, ты мог не продавать способ, если ты в нем не уверен, но ты написал же, что способ 100%
 

koncumone

Известный
337
87
А зачем продавать способ, в котором могут быть баги?Ты писал же, что он 100% работает, тебе даже другой человек написал, что получил один пд из 8, ты мне это сам написал, что у другого человека тоже не работает, но сейчас ты говоришь, что он тоже не подучил, хотя только что написал, что такая вещь бывает иногда, но тут 7 пд подряд
свособ не будет работать если баги на сервере, ты че слепой? он же написал что барерра сказал что иногда не получает брилики
 

executor_lzt

Участник
58
45
А зачем продавать способ, в котором могут быть баги?Ты писал же, что он 100% работает, тебе даже другой человек написал, что получил один пд из 8, ты мне это сам написал, что у другого человека тоже не работает, но сейчас ты говоришь, что он тоже не подучил, хотя только что написал, что такая вещь бывает иногда, но тут 7 пд подряд
Ты в глаза долбишься?Скрин свой пересмотри.Чел писал что не получил один пд из восьми.Никто не мог предугадать что дрп выкинет такую баганную хуйню.
Скажу сразу: манибека с моей стороны не будет.Ибо способ действительно рабочий и с ним можно ботить.
Далее вести перепалку с тобой не буду.Есть что добавить - добавляй.

Ожидаем решения арбитра.
 

BruiserHarrell

Новичок
Автор темы
14
0
Барерра это написал 31, я купил способ 1, если это баги сервера назуй продавать способ, в котором не уверен на 100%?
ты считаешь, что эти две строчки стоят 1000 рублей?Если готовые скрипты стоят до 150 рублей
 

BruiserHarrell

Новичок
Автор темы
14
0
Бро, ты же сначала радовался покупке? Почему сейчас такие выводы
Я тебе написал, что я прочитал, но не пробовал еще, а потом узнал, что он работал
Вот люди у тебя брали скрипт, он тоже у них не работал, вот пруф
И если что, в логи не идёт то, что ты ешь, идёт покупка еды
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.