Проблемка с отображением предметов в инвентаре

Chonar

Участник
Автор темы
42
6
На аризоне не видно мусор, голд рулетку и еще некоторые предметы в инвентаре
46704
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
На аризоне не видно мусор, голд рулетку и еще некоторые предметы в инвентареПосмотреть вложение 46704
Граф.скрипты стоят?
Хана драйверам на видеокарту. Поможет полная переустановка их. В крайнем случае нужна будет переустановка винды.
Лол , мэйби это не дрова , а вся проблема в граф.скриптах?
 

user31883

Потрачен
101
219
Лол , мэйби это не дрова , а вся проблема в граф.скриптах?
Проходил уже это. И не только я.
Свою тему удалил
 

Chonar

Участник
Автор темы
42
6
Проходил уже это. И не только я.
Свою тему удалил
переустановил дрова, все равно не помогло
 

user31883

Потрачен
101
219
переустановил дрова, все равно не помогло
Кроме переустанвки винды ничего не поможет. Либо ебись дальше с драйверам. Прочитай тему что выше скинул, там тоже пытались сборку переустановить
 

Chonar

Участник
Автор темы
42
6
Кроме переустанвки винды ничего не поможет. Либо ебись дальше с драйверам. Прочитай тему что выше скинул, там тоже пытались сборку переустановить
переустановил винду и дрова, все равно не помогает, шо делать?
 

user31883

Потрачен
101
219
переустановил винду и дрова, все равно не помогает, шо делать?
У тебя ноут?
Драйвера нужно установить строго для твоей модели видюхи.
У меня вот как было, драйвера стояли последние, по совету знакомого откатил их, дабы улучшить производительность, но получилось как у тебя. Всё сломалось. Переустановил винду и с сайта производителя ноута скачал драйвера, которые были там и всё починилось.
 
Последнее редактирование:

Chonar

Участник
Автор темы
42
6
У тебя ноут?
Драйвера нужно установить строго для твоей модели видюхи.
У меня вот как было, драйвера стояли последние, по совету знакомого откатил их, дабы улучшить производительность, но получилось как у тебя. Всё сломалось. Переустановил винду и с сайта производителя ноута скачал драйвера, которые были там и всё починилось.
я переустановил винду, накатил дрова, но все равно тоже самое, щас попробую еще раз удалить дрова на видяху и с сайта asus поставить, напишу что выйдет