savegun+

ahshit

Новичок
Автор темы
4
0
Привет всем, я думаю многие уже знают о нашумевшем savegun он популярен именно на grp. Ну так вот посоветую вам купить скрипт тут https://blast.hk/threads/46630/ все честно без обмана. Но проблема в другом, конкретно у меня скрипт не работает и на разных сборках и старый еще не работал. Вроде сидели в дс с продавцом скрипта скрипт загружен нормально, но когда я нажимаю кнопку активации нету меню, так было и со старым. Все библиотеки у меня есть, все нормально. Он тупо не реагирует. Может знает кто в чем проблема? Клаву уже другую взял не помогает.
 
Последнее редактирование:

TAKKER

Новичок
19
8
Лично сидел в дискорде с данным человеком, пытался выяснись в чём дело, лог результата не дал, чистый, скрипт запускается и всё отлично но активация меню по клавишам у данного человека не работает, так и другие скрипты у него не работают, именно написанные на lua, как я понял у него не работают клавиши именно на скриптах которые написаны на lua так-как Cleo Aim работает с активацией на Alt + 1, если кто знает в чём может быть проблема, отпишите.
 
  • Нравится
Реакции: hooisit и ahshit