После 10-20 минут игры начинает лагать самп

marakoci

Новичок
Автор темы
8
1
В общем, стоит только сампфункс, модлоадер, мунлоадер, фби тулс, елм(дело не в нем, пробовал удалять), есть много lq моделек. В других играх все норм, точно не с компом, характеристики для сампа норм. Но после 10-20 минут начинается какое-то слайд-шоу, лагает только при движении ( в транспорте или пешочком ), если стою и не двигаюсь - все норм. Я хз че делать, перепробовал все что можно.
 

Peresvet

Известный
375
126
FPS падает дико, чуть ли не до 5, оперативы 4 гб, memory_full не стоит
1. Поставь memory_full
2. Поставь ССleaner, дабы ГТА подчищалась при засоре (/ccl - очистить принудительно, /ccln - поставить кол-во МБ, на котором будет происходить очистка)
3. Если не поможет то, что сказал выше, то надо поставить файл подкачки - *тык*
 

marakoci

Новичок
Автор темы
8
1
1. Поставь memory_full
2. Поставь ССleaner, дабы ГТА подчищалась при засоре (/ccl - очистить принудительно, /ccln - поставить кол-во МБ, на котором будет происходить очистка)
3. Если не поможет то, что сказал выше, то надо поставить файл подкачки - *тык*
Спасибо, сейчас попробую, но ccleaner у меня уже стоит, забыл сказать.
1. Поставь memory_full
2. Поставь ССleaner, дабы ГТА подчищалась при засоре (/ccl - очистить принудительно, /ccln - поставить кол-во МБ, на котором будет происходить очистка)
3. Если не поможет то, что сказал выше, то надо поставить файл подкачки - *тык*
Если не сложно, можно ссылочку на memory_full?)
 

Peresvet

Известный
375
126
Спасибо, сейчас попробую, но ccleaner у меня уже стоит, забыл сказать.

Если не сложно, можно ссылочку на memory_full?)
Изначально хотел скинуть, да забыл прикрепить
 

Вложения

  • CCleaner v3.2 by Dapo Show.cs
    22.7 KB · Просмотры: 69
  • ccleaner.ini
    25 байт · Просмотры: 58
  • memory_full.cs
    30.9 KB · Просмотры: 114

marakoci

Новичок
Автор темы
8
1
Изначально хотел скинуть, да забыл прикрепить
Благодарю, сейчас попробую
Изначально хотел скинуть, да забыл прикрепить
Скачал memory_full, на всякий случай заменил ccleaner - не помогло. Окей, изменил файл подкачки ( C: - 3000, D: - 4000 ) - тоже не помогло. Мб моды какие-то конфликтуют? У меня вроде стоит последний сампфункс и мунлоадер, модлоадер тоже не старый...
 
Последнее редактирование:

Daisant

Новичок
2
0
такое всюда или только в сампе?
Такая же проблема, была на какой-то сборке от мартинез. Тупо падает фпс, комп не слабый, оперативки 16 гб. У него тоже скорее всего проблема в сборке, из-за чего я так и не понял.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Такая же проблема, была на какой-то сборке от мартинез. Тупо падает фпс, комп не слабый, оперативки 16 гб. У него тоже скорее всего проблема в сборке, из-за чего я так и не понял.
меня интересует есть ли такое в других играх, если да можно спокойно сказать что чел сел на точёный такой майнер