CheatSide

Участник
Автор темы
32
6
**23.02.2020 Обновление RAGE:MP 1.13:

- Добавлено отображение имён всех игроков на сервере в Список Игроков,
- Вкладка Colors переименована в Styles,
- Добавлена гибкая кастомизация Прицела в Styles - Crosshair,
- Исправлены большие полосы Здоровья у игроков,
- Исправлены большие полосы Брони у игроков,
- Переписана система биндов. Теперь на кнопку можно биндить больше одной функции,
- Добавлены бинды для Патчей,
- Добавлена новая функция - 2D Radar,
- Добавлен телепорт к метке задания (Objective),
- Добавлен бинд телепорта к метке задания (Objective).
 

kwedle

Известный
Друг
36
32
Вообщем ждал-ждал я проверку... Не дождался.
Чекнул другие форумы - купил. Со всем помог разобраться, отвечает на все вопросы.

Рекомендую к покупке!
 

DontPanic

Новичок
22
4
UPD 11. 05. 2020
1. Добавил 2 способа ускорения транспорта:
а) постоянное ускорение через меню "ускорения транспорта" ставить галочку и ползунком ставим в "значение ускорения" ставим на сколько вам нужно НО LSHIFT не нужно нажимать у вас будет постоянное ускорение
б) Зажатие на кнопку на LSHIFT и ускорение берется из "значения ускорения" галочку "ускорение транспорта" не надо ставить
2. Изменил функцию Speedhack теперь он называется "Двигатель" и работает по другому а под ним есть ползунок "Мощность двигателя" вот благодаря ей-будет улучшаться ваш двигатель
3. Исправил F12 так как была добавлена кнопка Panic key теперь все работает правильно.


UPD 20.05.2020
1. Добавлена функция "Завести транспорт" как через меню(находится во вкладке "Транспорт-Функции" так и на горячую клавишу LCTRL (по умолчанию,можно заменить в binds.cfg) P.S она заводит только тот транспорт в который вы можете сесть, работает на большинстве серверов
2. изменил структуру отображения View теперь там появилась новая вкладка "Отображение" там хранятся настройки отображения HP и АP игроков
3. изменил структуру отображения "Транспорт" теперь там хранятся функции касающиеся транспорта и сам CarShot
4. Исправил CarShot изменились кнопки и добавлен полет назад.

UPD 20.05.2020 х2
1. Изменил меню чита теперь оно более приятное и красивое в темно-зеленых тонах
2. Добавил кнопку перезагрузки Кнопок в Конфигурация ( полезна тем у кого нет NUMLOCK кнопок) как им пользоваться - заходим в binds.cfg меняем во 2 столбце кнопку сохраняем текстовик и не выходя из чита заходим в конфигурация и нажимаем "Кнопки" есть небольшой побочный эффект что 1 функция может забиндиться на 2 кнопки(старая кнопка и которую вы изменили) но на след запуске чита все будет работать нормально.

grand-theft-auto-v-screenshot-2020-05-20-18-44-28-96-png.8


Highly Advanced Gaming для GTA 5 / RageMP / FiveM / VMP
 

CheatSide

Участник
Автор темы
32
6
найс отзывов накрутил умник,просто умничка муаПосмотреть вложение 59836
Отзывов ни кто не накручивал, это вы сейчас сидите и накручиваете посты, у меня есть и группа вк и группа в дс, и сайт и форум где вам каждый скажет кто есть я и какой у меня товар, вступите группу в дс и поинтересуйтесь, а ваш хайп который ну никому не интересный, не нужен :)
 

k1zn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,052
Отзывов ни кто не накручивал, это вы сейчас сидите и накручиваете посты, у меня есть и группа вк и группа в дс, и сайт и форум где вам каждый скажет кто есть я и какой у меня товар, вступите группу в дс и поинтересуйтесь, а ваш хайп который ну никому не интересный, не нужен :)
Я понимаю, не будет отзывов = будет мало доверия, но ты хотя бы потом с этих аккаунтов активность проявлял бы))
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,129
Я понимаю, не будет отзывов = будет мало доверия, но ты хотя бы потом с этих аккаунтов активность проявлял бы))
Покупатели ге обязаны сидеть на бх. После покупки он просит отзыв, покупатель регается и пишет. А после бх им не нужен.
 

k1zn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,052
Покупатели ге обязаны сидеть на бх. После покупки он просит отзыв, покупатель регается и пишет. А после бх им не нужен.
Быть может и так. Если действительно - извиняюсь перед создателем темы
 

BlackWhite

Новичок
1
0
Привет, у кого была проблема, когда я запускаю 0x, он говорит, что загрузка началась, (Loading started) и больше ничего не происходит
Как это решить?
 

Skanexx

Потрачен
48
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да естественно он актуален.. Они обновляют и добавляют туда функции постоянно . Посмотри на Ютубе Merchik Hub канал (200k сабов) - он с ним снимает, группа в вк у них есть популярная и активная. Там всё прекрасно и прозрачно видно.

https://0xcheats.net/ - Сайт.
https://vk.com/0xcheats - Группа.
https://www.youtube.com/c/MerchiksPub/videos - Merchik.