[ARZ] Ищу клео как на видио (помогает ловить машины)

fites

Потрачен
Автор темы
65
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АРИЗОНА РП
Киньте плес клео , когда делаешь кар на заводе чтобы когда он слетал показывало где ну типо когда слетает в автосалоне лс чтобы показывало где именно чтобы приготовиться ловить


 

Peresvet

Известный
375
126
не качай эту поеботу
Если намекаешь на вирусы/стиллеры, то вот оригинальная страница со стороннего форума. Человек попросил этот "хэлпер ловли авто" - я скинул. Гарантировать сам не могу, что он чистый, но вроде там на форуме никто не жаловался. Тем более сам год назад качал и тестировал, и вроде бы жив.
 

fites

Потрачен
Автор темы
65
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

fites

Потрачен
Автор темы
65
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Pheonixxx

Потрачен
263
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не качай exe файлы
 

Peresvet

Известный
375
126
Не качай exe файлы
Дело в том, что это не то, что просит автор темы. Ему именно метки нужны. А подобных скриптов на lua/sf/cs просто нету.
 

fites

Потрачен
Автор темы
65
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дело в том, что это не то, что просит автор темы. Ему именно метки нужны. А подобных скриптов на lua/sf/cs просто нету.
у меня было но я случайно удалил а щас немогу найти