Как поменять настройки мобайл лаунчере

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Хочу сделать так,чтобы этот лаунчер https://santrope-rp.ru/
Конектился к аризоне.Как это сделать?
Через settings.ini пробовал,там нет поля для ip
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Насколько я знаю, что этому лаунчеру не дали возможность коннеутиться к сторонним серверам
Если он может коннектится к серверам сантропе,то можно поменять ип одного их серверов на тот,который хочу я,следовательно,как я думаю,можно.Только я не млгу плнять откеда лаунчер берет ип своих серверов
Отбой,оно чеоез хостинг(
 
Последнее редактирование:

Xrom

Потрачен
16
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если он может коннектится к серверам сантропе,то можно поменять ип одного их серверов на тот,который хочу я,следовательно,как я думаю,можно.Только я не млгу плнять откеда лаунчер берет ип своих серверов
Отбой,оно чеоез хостинг(
Прописываешь в маршрутизатор:
iptables -t nat -I PREROUTING -p upd -d <ip сервера santrope> --dport <порт сервера santrope> -j DNAT --to-destination <IP:порт сервера arizona>
коннектишь телефон к домашнему wifi и подключаешься через лаунчер сантропе к серверам аризоны
 

Roman Grudov

Известный
211
85
Прописываешь в маршрутизатор:
iptables -t nat -I PREROUTING -p upd -d <ip сервера santrope> --dport <порт сервера santrope> -j DNAT --to-destination <IP:порт сервера arizona>
коннектишь телефон к домашнему wifi и подключаешься через лаунчер сантропе к серверам аризоны
У Аризоны свой лаунчер.. Отобой=)
 

Alfa_001

Новичок
6
0
Screenshot_20201221-210134.png