видео

Котейка

Новичок
Автор темы
22
0
Что делать если Millis Action не видит игру? Т.е. я не могу записать в Сампе видео, т.к. актион не видит игру
 

AleksGS

Известный
78
12
Нажимай клавишу запуска/остановки записи F10 и переходи в "Игры", когда записываешь видео.
45790
И попробуй клавишу записи поменять в настройках(Настройки(шестерёнка)->Клавиши->Запись видео->Меняй клавишу)
45789


Купи лицензию или установи бесплатную версию
скачай нормальный КРЯК
 

Котейка

Новичок
Автор темы
22
0
Нажимай клавишу запуска/остановки записи F10 и переходи в "Игры", когда записываешь видео.
И попробуй клавишу записи поменять в настройках(Настройки(шестерёнка)->Клавиши->Запись видео->Меняй клавишу)


Купи лицензию или установи бесплатную версию
скачай нормальный КРЯК
Так проблема не в этом, если записывать экран, то запись идёт, а в игре нет. И я понимаю когда актион нашёл игру - в верхнем левом игре при запуске появляется цифры
 

AleksGS

Известный
78
12
Да нахуй эти обс ,шадоу плэи и т.п,берешь телефон,врубаешь камеру и направляешь на дисплей,вуаля,у тебя и микрофон и камера,это ли не чудо?!
Тогда нужен штатив, чтобы удерживал телефон, так как руками играешь(Можно сделать из подручных средств)
Но! Как мне быть, если у меня нет телефона?(да-да, в 2019 году, есть такой человек)
 
  • Нравится
Реакции: Marven4476

Unnecess4ry

Известный
876
483
Тогда нужен штатив, чтобы удерживал телефон, так как руками играешь(Можно сделать из подручных средств)
Но! Как мне быть, если у меня нет телефона?(да-да, в 2019 году, есть такой человек)
Штатив для слабаков!
Берешь ,покупаешь чехол-книжку,и ставишь телефон упором на него.
Если у человека в 2к19 веке есть кампудахтер и желание снимать видео,думаю и телефон будет.
Но!!!!
Если телеыона нет,береш батину раскладушку нахуй,там на всех моделях есть камера,ставиш треугольником и вуаля нахуй,у тебя есть камера!
 

AleksGS

Известный
78
12
Штатив для слабаков!
Берешь ,покупаешь чехол-книжку,и ставишь телефон упором на него.
Если у человека в 2к19 веке есть кампудахтер и желание снимать видео,думаю и телефон будет.
Но!!!!
Если телеыона нет,береш батину раскладушку нахуй,там на всех моделях есть камера,ставиш треугольником и вуаля нахуй,у тебя есть камера!
Так, ещё одна проблема. Нет бати, ремнём не попадало:)
 

Unnecess4ry

Известный
876
483
Так, ещё одна проблема. Нет бати, ремнём не попадало:)
Хмм,если нет бати,тогда скажу так,берешь бумагу и карандаш ,играешь и запоминаешь,потом рисуешь на бумажках и вуаля,у тебя видео-анимация по сампу!
В этом даже есть плюсы,можно набить руку и работать аниматором,купить себе нармальный кампютер с блэк джеком и шлюхами!
 
  • Влюблен
  • Ха-ха
Реакции: Samuran и AleksGS

dragonprod

Известный
100
22
Хмм,если нет бати,тогда скажу так,берешь бумагу и карандаш ,играешь и запоминаешь,потом рисуешь на бумажках и вуаля,у тебя видео-анимация по сампу!
В этом даже есть плюсы,можно набить руку и работать аниматором,купить себе нармальный кампютер с блэк джеком и шлюхами!
Мощно
 

AleksGS

Известный
78
12
Хмм,если нет бати,тогда скажу так,берешь бумагу и карандаш ,играешь и запоминаешь,потом рисуешь на бумажках и вуаля,у тебя видео-анимация по сампу!
В этом даже есть плюсы,можно набить руку и работать аниматором,купить себе нармальный кампютер с блэк джеком и шлюхами!
А ты и сам своего рода учёный. Реально умно, я бы даже сказал ГЕНИАЛЬНО!