Эксклюзив ASI Screenshot

iamkovshevoy

Известный
11
1
А нам похуй на тебя, сранный ноуней. МГ известен уже давно и имеет хорошую репутацию в отличии от тебя.
Во-первых, я не говорил что я супермегапопулярити, во-вторых у меня репутации вообще как таковой нет. Я просто задал обычный вопрос и построил обычное предложение, а ты на меня накинулся будто я прошу МГ сурсы приватов прям щас выложить. Если ты не умеешь грамотно устанавливать приоритеты, или хотя бы нормально отвечать новичкам на форуме - не отвечай на это сообщение и дрочи на своего бога дальше. МГ хороший кодер, не более, он такой же человек как я, ты или кто либо другой. И привозносить его скилл к высоте, не стоит. Тем более мне скинул скрипт отнюдь не МГ и обращение касаемо сурсов было к скрипту NoTakeScreenshot, который мне скинул какой-то юзер. Кто автор скрипта не знаю, но я пытался прогуглить и ответа так и не нашел. С наступающими праздниками и хорошего настроения.
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Просто крайне очень сильно бесит, когда какой-то ноунейм просит сурсы и даже при этом на данном форуме не имеет "известности"(более подходящего слова в голову не пришло) по причине того, что стремно. Если ты думаешь, что МГ хочет спиздить у тебя акки, то они эму не нужны. Если ты хочешь спиздить код, то плагин этот довольно не сложный в написании. Сложность только может возникнуть в установке хуков. Это не тот плагин от которого нужно просить сурсы и можно сделать самому и получить удовольствие. Алгоритм плагин довольно простой.
 
Последнее редактирование:

iamkovshevoy

Известный
11
1
Просто крайне очень сильно бесит, когда какой-то ноунейм просит сурсы и даже при этом на данном форуме не имеет "известности"(более подходящего слова в голову не пришло) по причине того, что стремно. Если ты думаешь, что МГ хочет спиздить у тебя акки, то они эму не нужны. Если ты хочешь спиздить код, то плагин этот довольно не сложный в написании. Сложность только может возникнуть в установке хуков. Это не тот плагин от которого нужно просить сурсы и можно сделать самому и получить удовольствие. Алгоритм плагин довольно просто.
Код мне нужен был банально для того, чтобы проверить есть ли в нем какие-то подводные камни, не более. Мой верх программирования это Павн и то, это весьма сомнительное достижение кодить на кривом Павне в почти 2020 году.
Надеюсь никакого взаимного негатива и недоговорок между нами не осталось, спасибо за точечное объяснение, понял и принял твою позицию касаемо сурсов
 

Compich

Известный
236
43
Police Assistant: Автоматические скриншоты не работают. Если захочешь фиксить и нужен будет ключ ПА - могу скинуть, но пофикси, пожалуйста
 
  • Нравится
Реакции: LKK

Bezdushnii

Новичок
11
0
Police Assistant: Автоматические скриншоты не работают. Если захочешь фиксить и нужен будет ключ ПА - могу скинуть, но пофикси, пожалуйста
Ключ PA ничего не даст, орёшь? Он работает по привязке по нику. Объясни понятнее что тебе надо.
 

Compich

Известный
236
43
Ключ PA ничего не даст, орёшь? Он работает по привязке по нику. Объясни понятнее что тебе надо.
Научись читать пж. Автор не дурак, он меня поймёт. Автоматические скриншоты в ПА не работают, вот в чём проблема. Если автор захочет фиксить и ему для этого понадобится использовать ПА, я ему могу дать ключик
 

applethecandy

Now it's PHP time
Проверенный
253
328
Ого, что-то классное еще делают?
Для одиночки, лично мне хотелось бы еще видеть встроенное убирание худа и остального мусора, хотя можно реализовать и через луа скрипт конечно
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Ого, что-то классное еще делают?
Для одиночки, лично мне хотелось бы еще видеть встроенное убирание худа и остального мусора, хотя можно реализовать и через луа скрипт конечно
SF или plugin SDK в помощь.
 

Qee7

Участник
34
13
Так круто работает, что кнопка F8 превратилась в кнопку самоуничтожения, крашит. В чем проблема может быть?
 

banan_xD

Новичок
17
2
не могу найти это иконку, по который скрипт открывается, установил либу и сам скрипт, скрипт кинул в корень, а либу в либ,из екземплес ничего не трогал, я так понял, что это пользовательские скрипты, сам скрипт работает,но нету этой иконки