Lua Анти AFK

Turbo.

Известный
33
6
23:01:49.226610] (error) anti afk.lua: C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\anti afk.lua:27: attempt to call field 'clean' (a nil value)
stack traceback:
C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\anti afk.lua: in function <C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\anti afk.lua:4>
[23:01:49.226610] (error) anti afk.lua: Script died due to an error. (01686C4C)
Установил, но вот это...
Это точно тот же скрипт с данной темы??
 

WhenIGrowUp

Известный
61
11
А смысл этого скрипта если в собейте от михана анти афк работает идеально?
 

GANSFACBIG

Известный
49
4
Может кто подсказать, админам он на аризоне рп не как не палится? Просто мне некоторые говорят, когда админ слапнет, в воздухе зависаешь, а я вроде с крыши прыгнул и свернул игру, вроде не завис в воздухе, просто хочу лвл качать и открывать сундук с рулетками на норм аккаунте, было бы обидно, если отлечу с антиафк.
 

HackerGey

Новичок
2
1
Можете объяснить почему я закинул куда надо,прожал чит-код,написало,что активировано,но когда ухожу в афк,то всё равно пишут,что я был в афк столько то там времени
 
  • Нравится
Реакции: Arizona____
235
144
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можете объяснить почему я закинул куда надо,прожал чит-код,написало,что активировано,но когда ухожу в афк,то всё равно пишут,что я был в афк столько то там времени

Потому что скрипт 2019 года, давно не актуален
 
У

Удалённый пользователь 111847

Гость
Есть проблема. У меня два монитора, и при активации чита у меня курсор уходит на второй монитор и не убирается, если его вернуть. Что делать?
 

Your December

Новичок
6
0
можно кста ежжи нажать на букву ё и откроется самп функс ну и игру сворачиваем на alt tab