Lua Advance RolePlay PIN Hacker

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,130
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет. В продолжении темы взлома аккаунтов на Advance RolePlay, хотелось бы затронуть такую тему, как пин-коды от банк. счетов.
Так как это скрипт, а не гайд, постараюсь рассказать достаточно кратко, чтобы особо заинтересованным стало понятно.

Бывает так, что основная часть денег игрока лежит на второстепенном банковском счету, а на нём может стоять пин-код.
В таком случае, пин-код приходится угадывать, если его нет в логах, либо подсматривать, если он в них имеется.
Чаще всего его нет, но можно попробовать восстановить через личный кабинет на сайте, если есть доступ к электронной почте.
Часто бывает так, что пароль от почты абсолютно такой же, как и пароль от игрового аккаунта на сервере, так что попробуйте.
Не забывайте пробовать такие стандартные варианты, как 0000 и различные комбинации цифр из пароля пользователя - может помочь.

Если все варианты не помогли, а сумма денег на счету значительная, пин-код можно попробовать подобрать, но вручную это не особо удобно.
Данный скрипт поможет вам подобрать пин-код от второстепенного счета Advance RolePlay. Скажу сразу, процесс достаточно долгий.
Скрипт способен перебирать до 50 пин-кодов за одну минуту, больше не позволяет система Advance RolePlay.
Соответственно, вам остаётся надеется на то, что пин-код пользователя состоит из 4 символов, а не из всех 6-ти, иначе можно не дождаться.

В скрипте доступна функция Fake-AFK, активировав которую можно незаметно стоять в интерьере банка, якобы отойдя от компьютера.
После того, как скрипт подберет правильный пин-код от банковского счета, он оставит его открытым, а в чат сообщит об успехе.
Если вы отошли и не заметили какой пин-код оказался верным, вы всегда можете пробить строку через файл чат-лога в папке с настройками GTA.


Команда
Параметры
Описание
/pckdebug​
Нет​
Выводит ID поднятых пикапов в игровой чат​
/pckid​
ID пикапа в банке​
Устанавливает пикап, с которым надо работать​
/pckset​
Порядковый номер счёта​
Номер счёта, не считая основной, то есть начиная с 1​
/pckhack​
Нет​
Начать / остановить подбор пин-кода​
/pckreset​
Нет​
Сбрасывает следующий пин-код; возвращается к 0000​
/pckafk​
Нет​
Включает / отключает Fake-AFK​

Функционал скрипта работает только в банковском интерьере не слишком далеко от непосредственного пикапа.
Администрации варнинги на перебор пин-кода не идут, так что можно спокойно подбирать его сколько угодно.


Пользуйтесь на свой страх и риск, автор не несёт ответственности за действия, совершенные при помощи данного ПО.
Используя данное программное обеспечение, вы и только лишь вы несете ответственность за все действия, произведенные этим скриптом.
И да, публикуется в ознакомительных целях, ни в коем случае не для взлома аккаунтов на Advance RolePlay.

Скрипт накрыт сверх-крутым протектором бабули, потому что я так захотел. Кто захочет - тот посмотрит код.
 

Вложения

  • ARPPinHacker.luac
    12.4 KB · Просмотры: 112

Aniki

🐰
Администратор
1,224
1,489
Чего там такого на 11кб да еще и в компиле? Я такое делал по рофлу когда друган дал акк, а пароль от счета не сказал и ушел спать. В итоге он проснулся раньше и сказал пароль :/
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: joklodf и infinityx

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,130
Чего там такого на 11кб да еще и в компиле? Я такое делал по рофлу когда друган дал акк, а пароль от счета не сказал и ушел спать. В итоге он проснулся раньше и сказал пароль :/
В основном, текст - очень много текста, который служит подсказками к командам. Ещё диалоги обрабатываются напрямую через onReceiveRpc.
Да и не забывай, что это сверх крутой и самый лучший протектор бабули =)
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,130
Обновил скрипт в шапке, сделал несколько приятных корректировок.
  • При активации подбора банковского пин-кода автоматически включается Anti-AFK (переводите игру в оконный режим)
  • При остановки подбора пин-кода, либо краше скрипта, Anti-AFK автоматически выключится
  • При подборе пин-кода более не появляются диалоги, весь процесс проходит в фоне (можно прыгать по всему банку, юху)
  • Отправка диалогов происходит теперь напрямую, без эмуляции клавиши Enter (Ринго, желаю удачи)
Спасибо @Aniki и @MISTER_GONWIK за подсказку касательно отправки диалогов.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,130
лучше бы сидел и дальше биндеры делал или че ты там раньше делал

хуйню какую-то бесполезную пилишь вообще
Не нравится - не заходи сюда, или тебе очень нравится критиковать мои работы? Если да, то тебе реально нечем заняться.
Более того, твой основной аргумент - *здесь должен быть аргумент Азлера, но его нет, сори*, и он меня не впечатляет.
 
  • Нравится
Реакции: Lucengen и Roger571

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,263
Не нравится - не заходи сюда, или тебе очень нравится критиковать мои работы? Если да, то тебе реально нечем заняться.
Более того, твой основной аргумент - *здесь должен быть аргумент Азлера, но его нет, сори*, и он меня не впечатляет.
да, очень нравится критиковать, ты что-то имеешь против?
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,130
да, очень нравится критиковать, ты что-то имеешь против?
Абсолютно тот же вопрос к тебе, ты имеешь что-то против того, что я пишу? Если да, то уведомляю тебя, что мне абсолютно плевать.
Твоих работ в последнее время тоже не видно, ибо всё, что ты делаешь на данном форуме в данный момент - извергаешь желчь в темах.

Я распространяю свои скрипты на бесплатной основе, в этой теме ты не найдешь ссылку на какой-нибудь DonationAlerts с просьбой задонатить.
Я выкладываю то, что сам использую, и существуют люди, которым также может пригодиться такая вещь. Да, долгий процесс, согласен, но это лучше, чем перебирать пин-коды вручную. Ты не думал, что у кого-то возможно есть время и желание, так почему бы и нет? Оставил аккаунт на ночь, пошёл спать, утром получил вирты на сервере, которые можно продать за реальные деньги, чем тебе не профит? Но я вижу, что ты очень сильно любишь всё делать вручную, так делай, если так нравится, зачем других лишать автоматизации? Иди поделись своими эмоциями в других темах, желательно в темах с платной продукцией.

Более в данной теме я отвечать тебе не намерен.
 
  • Нравится
Реакции: hiplice и Lucengen

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,263
Абсолютно тот же вопрос к тебе, ты имеешь что-то против того, что я пишу? Если да, то уведомляю тебя, что мне абсолютно плевать.
блин тебе плевать ладно все не буду критиковать пукуличев прости я видно что-то попутал увлекся этой критикой всего на минуту в голову стрельнул адванс и я с чего-то решил что луа скриптинг общий дом для нас всех
А если серьезно то бля чел, ты реально называешь эти высеры работами? Ладно бы они несли какую-то практическую пользу, так они бесполезны на 98%
возьмем этот скрипт
ты пишешь что
публикуется в ознакомительных целях
однако
ни в коем случае не для взлома аккаунтов на Advance RolePlay.
и с чем тут ознакомляться? Код закрыт, автор говорит что скрипт не для взлома аккаунтов
Даже если и юзать эту "работу" для взлома аккаунтов то пользы почти нет, максимум брутануть школьника с паролем 1337
и то ебать ты говоришь что 50 шагов за 1 минуту, это получается что понадобиться 26~ минут чтобы получить доступ?
А если пароль допустим на 9 начинается? А если как ты сказал там длина 6?
С таким же успехом можешь выложить брут гугл аута с постоянным релогом, хули нет, когда-нибудь верная комбинация да выпадет
 

Бубликов И.И

Потрачен
37
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Azller Lollison